Ирина Иванова

Влюбившись,мы остаемся в центре своей жизни или оказываемся на обочине чужой?

Ответы
Виталий Нилендер

Каждый выбирает сам - или колею или обочину. Иногда полезно оказываться на обочине, чтобы оценить, что творится на колее

Алёна Луценко

влюбившись- конечно в центре своей жизни остаёмся... а вот полюбив... в зависмости от того, взаимно полюбили или нет....

Сергей Шаталов

А Вы не влюбляйтесь а любите, тогда вдвоем будите по центру своей дороги...

Макс Смирнов

Мы в центре своей без условно,но можем оказаться для кого то и на обочине

Сергей Z

если женщина влюбилась то это невезуха ..и сиьлное понижение чакры...

Геннадий Допустим

Ответ кроется в другом вопросе: Мы готовы давать или только брать?

Сагир Игонин

конечно в центре жизнь она продолжается только более романтична

Елена Масюк

сложно сказать..смотря какая любовь..всмысле взаимная или нет.....

Евгений Фатьянов

Влюбленный открывается всему миру, для него все достижимо!

Женечка Бусов

на обочине чужой а потом и вообще неизвестно где

Sergey Balan

Когда как, но стараюсь из центра не выпадать...

Абдула Абдулаев

Какие же дураки здесь, лишний раз убеждаюсь

Светлана Новикова

я вписываю любимого человека в свою жизнь

Юрий Максименко

это смотря с какого направления смотреть

Юрий Маринин

всегда в центре !! другое дело в каком ...

Валерий Зубарев

если все в гармонии то скорее первое...

Nikolau Sobko

каждое действие имеет свой результат

Га
Галым

твоя ава на маленького пацана похожа

Алексей Хлопецкий

влюбившись мы помещаем внутрь себя

Татьяна Рыбалкина

Ирина, от нас зависит тоже многое!)))