Епифания

Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
Звучной славой украшайся.
Магомета ты потрёс! (с)
Вопрос! Причём тут Магомет?

−3
Ответы
Со
Сором

До того как петя первый привёз из Европы законы, флаг, флот и слово "россия" официальной религией улуса Джучи был ислам - у Александра Невского так и написано было на шлеме - нет иного бога кроме Аллаха и Мухамед - пророк его

Со
Сором

Магомет это форма произношения имени Мухамед

Епифания

Петя - это ваш младший братик?

Со
Сором

Это первый император всея России

Со
Сором

Вы задайте вопрос прямо, ни к чему ходить вокруг да около. Для меня они никто, пёс безродный. Он предатель украинского народа, тот факт что он мифический рюрикович, романов, фиганов, император чего-то там и какой-то деятель России.. для меня он не авторитет. Я уважаю Менделеева, уважаю Дурова, Илью Богданова, Елену Григорьеву, мир её мятежной душе.. уважаю добровольцев легиона Свобода России и безликих рельсовых партизанов, если они россияне, а не наши в глубоком тылу врага. Я уважаю тех, кого есть за что.