Епифания

Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
Звучной славой украшайся.
Магомета ты потрёс! (с)
Вопрос! Причём тут Магомет?

–3
Ответы
Со
Сором

До того как петя первый привёз из Европы законы, флаг, флот и слово "россия" официальной религией улуса Джучи был ислам - у Александра Невского так и написано было на шлеме - нет иного бога кроме Аллаха и Мухамед - пророк его

Со
Сором

Магомет это форма произношения имени Мухамед

Епифания

Петя - это ваш младший братик?

Со
Сором

Это первый император всея России

Епифания

А вы его отец?

Со
Сором

Вы задайте вопрос прямо, ни к чему ходить вокруг да около. Для меня они никто, пёс безродный. Он предатель украинского народа, тот факт что он мифический рюрикович, романов, фиганов, император чего-то там и какой-то деятель России.. для меня он не авторитет. Я уважаю Менделеева, уважаю Дурова, Илью Богданова, Елену Григорьеву, мир её мятежной душе.. уважаю добровольцев легиона Свобода России и безликих рельсовых партизанов, если они россияне, а не наши в глубоком тылу врага. Я уважаю тех, кого есть за что.