💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нашествие полоумных ботей - рф обучила новую партию по старым методичкам:
"росс армия пока втрое меньше вашей - она наспех выступила навстречу агрессору - в таких условиях - то, что вы называете отрицательным успехом есть невиданный в истории успех .. даже киев в кольце держали - вот только уничтожать его не захотели а все возможности были"
sprashivalka.com/a/337601400
Жесть попной боли?

Ответы
Angel Ok

ты отдыхать не пробовало, чудо? весь эфир засорила своим поносо

Евгений Кошелев

Ломать, уничтожать, убивать - это ваш метод, буйнопомешанных.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Обновите методичку, отрицательно не буйно помешаный.

Евгений Кошелев

В угол, дитятко, памперс сменить не забудь.

Михаил

Так мы аккуратненько) без воды и света сами смоеиесь)

Геннадий Попов

Очередная бредятина от тупой Мальвяшки