Рамиль Саттаров

почему у русских на кладбище принято пить водку, а бог запрещает пить тем более на кладбище... ИЗВЕНИТЕ если не корректно

Ответы · страница 3
Лилия Коваленко

Неправильная традиция,придуманная алкоголиками

Людмила Миргородская

Не правда. Не все русские на кладбище пьют водку.

Денис Кашин

значит ошибаются те, кто пьет водку на кладбище.

Юлиана

Не знаю, у каких русских это принято, у нас нет)))

Рамиль Саттаров

да ладно ставят стопку и сверху хлеба кусок, потом выпивают водку из стакана не до конца остатки выливают на могилу

Юлиана

Ещё раз говорю, у нас так не принято. Я такое даже в фильмах не видела.

Зеркало

Бог запрещает пить водку? А где он это сказал?

Денис Тлявлин

На кладбище нужно свечку ставить а не бухать.

Карина

в России все через задницу,а вы не знали?

Елена Москаева

Где связь между богом и кладбищем

Рамиль Саттаров

Прямая, когда ты умираешь попадаешь на небо

Realistka

я русская, а водку не пью никогда.

Рушана Гайфулина

Я мусульманка об этом не знаю.

Рамиль Саттаров

ну так Я тоже Аллах категорически запрещает пить или курить что либо одурманивающее рассудок или наносящее вред организму

Рушана Гайфулина

У проваласавных выхожу можно.А у мусульман нельзя.

Рамиль Саттаров

вот об этом и вопрос, сколько спрашивал ни кто вразумительного ответа не дает. А у нас даже на кладбище с не покрытой головой входить нельзя

Марина Мокина

ещё и едят

Рамиль Саттаров

ужас и отхожее место что ли есть

Марина Мокина

ну у нас перед кладбищем находится

Рамиль Саттаров

ну а кушать можно и пить тооооооже

Рамиль Саттаров

У нас мусульман даже цветы собирать полевые нельзя чтобы вынести, с не покрытой головой ходить нельзя

Елена

традиция

Рамиль Саттаров

Какая традиция, дети смотрят и воспитание соответственное

Елена

дети вырастают и тоже..

Рамиль Саттаров

вот и я о том, плохая традиция, вот у мусульман традиция уважать старших, не обижать младших, не пить не сквернословить.....