Ната

Почему-то навалилась вселенская усталость??

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В НОЯБРЕ
Неблагоприятными днями для метеочувствительных людей в предстоящем ноябре будут не многие, бури придут слабыми, не значительно изменят геомагнитное поле Земли. В ноябре астрологи предполагают приход 3-х магнитных возмущений, с учетом предыдущего и последующего дней опасными здоровью человека на ноябрь текущего года будут числа от 10-го до 18-го, с незначительными перерывами.

Ната

Ой

Ната

Жесть прямо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

действительно никто не знает откуда дует ветер,а он дажет там есть,буря прям.

Ната

В космосе?

Ната

А от чего ветер?

Александр Зай

А это либо давление из за непогоды, или состояние перед длинными выходными, отпуском. Человек выходит из привычного режима и начинает думать сколько по его мнению нужно сделать, и чем больше думает, тем длиннее список дел - и вселенская усталость так же растёт.

Ната

Сама себя уговариваю ещё потерпеть

Александр Зай

А вот терпеть вредно, да и не нужно, делать нужно с душой, или не делать.

Ната

Первым делом самолёты))

Александр Зай

Не правильно, самолёты подождут. да и для здоровья они опасны, делать нужно то, что душа просит.

Ната

Ну делайте. У меня свой взгляд

A Lina W

Это не вселенская,ежедневный труд пытается сделать...из человека...обезьяну...ой...зомби

Ната

Порой этот труд просто непомерный

A Lina W

Я об этом же,так хочется вернуться назад...в обезьяну

Ната

Не, мне не хочется) мне все не такое уж и плохое из внешности и внутренностей досталось) хвала моим родителям! Ну и вообще хорошим окружающим людям

A Lina W

К них жизнь...размеренной и радостней

Ната

Да, такая жизнь мне бы не помешала)

Владимир Коваль

Не бережёшь ты себя, Юрий Бенедиктович, отдохнуть бы тебе надо)

Владимир Коваль

Ну есть и те, которым всё равно кому и куда. Я вот лично со всеми подряд не могу

Ната

А я про нормальных адекватных людей всегда. Про отбросов вообще не рассуждаю

Владимир Коваль

Сейчас и адекватных то пойди сыщи

Ната

Можно найти) если постараться

Владимир Коваль

Если бы с человеком было так просто как с арбузом, постучал по голове и сразу понял, нормальный или нет)

Бауыржан Кулов

это хандра. боритесь с хандрой посмотрите видео с котиками

Галина

побольше на улице бывать . Авитаминоз -коварная штука .

Одинокая Сволочь

представляю как бедная Вселенная намаялась с вами..

Ната

Ага, чтобы ухайдокать) но я не так проста)))

Граф Д’ Артуа )

это предсмертное ! волосы опять же 😝

Ната

Я слишком молода. Хотя, сегодня ночью мне приснился мой отец. А он умер уже.

Ната

Ничего смешного тут не вижу. Люди и до ста, и более лет живут

Сергей Ханьжин

Это-острая алкогольная недостаточность.))))))))))))))

Алексей Пимяков

на всех , мы вошли в не нашу частоту вибраций

Василий.

Нужно отдохнуть. Неделя видно сложная была?

Ната

Не неделя даже, 10 место в незнакомой обстановке

Василий.

Следующий раз будет первое место.

Ната

Унести б ноги))))

Василий.

Когда они есть это хорошо.

Ната

Ну да, ноги нужная в хозяйстве вещь

Indees Rybckin

Потому что местный отдых игнорировала!!

Бренный.

Финики вам поможет. И замуж может пора/)

Ната

Фиников много не съесть

Бренный.

Значит, второй вариант ) к статье, их много и не надо. По 7 штук по утрам

Ната

И на весь день))) можно больнице ничего не кушать)

Бренный.

Они реально очень поленые

Ната

Можно попробовать)

Бренный.

Полезные))) не поленые)

Иван Иванович

Надол попутешествовать по вселенной..

Кевин Живёт В России

может витамины в организме кончились

Ната

Может быть, хотя я их употребляю

Кевин Живёт В России

а друг не те-а нужен другой комплекс

Ната

Наверное

Ар
Аркадий

Значит вы знакомы с дартом вэйдеррм!

Ната

Ток по фильмам)

Ар
Аркадий

А усталость вселенская откуда ?

Вячеслав Подольский

Тяжело быть атлант ом и держать небо

Сергей

Солнце реже радует глаз...ничего.

Ната

Да, думала про это

Сергей

Постоянно жить в радости не получится в любом случае...наверное, человеку нужны периоды , когда нужно похандрить )))

Людмила Миронычева

Бывает...я сама что-то недомогаю..

Лев Полыковский

Отдохните от космических забот.

Лев Полыковский

надо.

Ната

Но нету столько времени

Лев Полыковский

Кому нет времени отдохнуть, всегда найдёт время поболеть.

Ната

Не могу о себе сказать этого. За 17 лет работы, 2 недели я лежала в больнице

Лев Полыковский

Молодец. Болеть не надо.