Ведающий.

...и сколько бы мне, не проехать дорог
и сколько бы вёрст не пройти,
Он знает где яма, а где бугорок,
Всегда Он со мною в пути…
/о ком речь?/

Ответы
Алекс Икс

Ну не о джипиэсе же !!! 😆😆😆 Это Господь...

Алекс Икс

Вот именно ... исход.глава 20
Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,

Ведающий.

Бог - творец! Он создатель...он не наказывает детей своих.

Алекс Икс

Короче ... с тобою трудно спорить ...ни фактами ничем тебя не убедить ... остовайся во тьме незнания ... Господь бог тебя направит на путь истинный ... я сделал что мог ... удачи тебе во всём !!!

Ведающий.

У меня своя вера! Я не раб! Я Его сын!!!

Алекс Икс

Да будь хоть сам Господь....

Yts - 62

Точно не обо мне:-)

Takaya Takkaya

Чегооо

Ведающий.

Мимо проходим...не напрягаемся