Денис

Как найти невесту ?

Ответы
Данин

Ищи лучше весту ))) не-веста (не подготовленная, бракованная девушка, для семейной жизни) 😉

Вл
Владимир

Купить мотоцикл, поездить по деревням. Как увидишь ненакрашенную, то в коляску ее и к себе.

Natalya Soldatenko

дайте объявление на подъезде ИЩУ НЕВЕСТУ !!!! и.. замучаетесь отмахиваться

Natalya Soldatenko

успехов!!!😜

Златка Золотая Она Же Зая

вышел Иванушка Дурачок на дорогу и пустил стрелу..и полетела та стрела.....

Максим

🖼

Ел
Елена

А она вам зачем ? Будет потом кабениться - купишубу , отвезикморю ))

Денис

А я ее живо приструнить смогу

Ел
Елена

" .. жена не рукавица , с белой ручки не стряхнёшь и за пояс не заткнёшь " ))

Ел
Елена

Ах ха )))) вы самонадеянный ))

Денис

Ну вдруг конечно наглая попадётся.

Здесь полно одиноких бабулечек ,скоро они выйдут на вас.)

Se
Severin

кто ищет тот и найдёт. у своей мамы спроси ....она поможет

Денис

Она говорит это не ее проблема

Se
Severin

Врёшь. Но коли так, то оставайся один в жизни

Олеся

Денис,сначало просто завяжи знакомство, а уж потом...

Олеся

Реальный,ни один здравомыслящий человек не рассматривает сразу как невесту или жениха, сначало общение,если вообще какие то точки соприкосновения, что то общее,а уж потом двигаться дальше))Обращайся за советом)

Графиня

в субботний день к ЗАГСу подкати. Сколько их там!

Графиня

некоторые уступить не прочь.

Иланка

Для начала знать какую себе в невесты хотите..

Иланка

Причем верная), а иначе как?

Mariwa

Так и написать!😀...Мне нужна невеста!!!😉

Abel Aliyev

НАПИШИ ТАК... ПРИНИМАЮ НА РАБОТУ СТЮАРДЕСС..... РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ... ЕСТЬ ГАРАНТИЯ... ОГЛЯНИСЬ НАЗАД...

Голос Из Чс

Что то вы заумно как то, надо к ЗАГСу поехать и там их отлавливать.. только жениху надо будет в лоб дать чтобы не рыпался

♥М
♥ Машина Смерти ♥

Вместо, вместо, вместо нее, твоя невеста, веста, вестя я ё

Екатерина Потемкина

лучше наверно в кругу друзей.В компании.

Дмитрий Каракозиди

В ломбардах, на толкучках, в мусорках....

Серафима

Известное дело- возле ЗАГСа их полно

Денис

Так там чьи-то) чужого не надо

Ан
Аня

Походите холостым , не тратьте нервы

Читатель

Букет бросить или стрелу пустить

Читатель

Обычаи и сказки всегда странны

So
Sofia.

По платью ,белое очень приметное

Са
Саша

Собаку с полицией надо позвать.

Екатерина Потемкина

лучше наверно в кругу друзей

Екатерина Потемкина

у меня дома библиотека) ( книг много) Я лучше на концерт в театр или кинотеатр схожу.

Денис

У меня дома кинотеатр) но театр это приемлемо

Та
Татьяна

Оглянуться вокруг. Он рядом.

Денис

Он Радом. Кто невест? Ааааа я уже в домике спрятался. Чик-чирик а ключ выбросил