Иола Сигма

Насколько Вы раскованы в отношениях с партнёром?

Ответы
Евгений Сидорович

я вообще по жизни такой иногда это мне вредит тут уж ничего не поделаешь я не могу быть не искренним ..

Евгений Сидорович

всегда рад общению всех благ с уважением Евгений

Виктор

Стараюсь быть не слишком расскованным что бы не создать не правильного впечатления!

Андрей С.

"раскованны" пишется с двумя "н". .....а раскован я со своей женой полностью.......и она....

Вадим Светлаков

Я то достаточно раскован быть готов,вот партнёрши всё какие-то закомплексованные.

Вадим Светлаков

Ведьма=жаба-гадюка))) 😃

Вадим Светлаков

Нечеловеческая такая,каких не бывает)))) 🙀

Иола Сигма

сам вот думаю - может, я зомби?

Вадим Светлаков

Есть один способ проверить))) 👥

Вадим Светлаков

Ну тафай встретимся,попьём чего-нибудь,там видно будет.

Вл
Владимир

Насколько позволяет обстановка, ну и какие-то правила приличия могут иметь место!

Виктор

Настолько, насколько раскована партнерша.. или, в оправдание ее желаниям...

Иола Сигма

Засыпаю... Расковали уже)))

Жанат Файзуллин

раскованность любимой женщины идёт только от её оргазма!!!

Иола Сигма

Оргазм идёт только от раскованности.

Жанат Файзуллин

да раскованности следует прожить слишком много лет,чтобы научиться доверять друг другу!!! За последующие обнимашки-пока эфир не вышел не связь!!!

Жанат Файзуллин

о чём спор???За плечами сколько?

Вера Ющенко

На столько ,насколько партнёр позволяет(или заслуживает)

Иола Сигма

Правильно! Всегда оценивайте ситуацию. Не мечите бисер перед свиньями)))

Николай Глухоедов

Смотря в каком состоянии находятся оба партнёра

Иола Сигма

В хорошем - не распяты, не потрёпаны, не пьяны и сгорают от страсти!)))

Николай Глухоедов

Тогда как в омут.....бултых

Алекс Венцель

Абсолютно раскован, но и лишнего не позволяю...

Иола Сигма

Я понимаю, но что Вы считаете лишним?

Алекс Венцель

Лишним, это когда кто-то начинает слишком лезть мне в душу не имея на то моего согласия...

Алекс Венцель

Кстати, хотите почитать мои рассказы?

Алекс Венцель

Тогда приглашаю в гости. Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Алекс Венцель

Там эпизоды моей жизни с трёх лет и до 93го года...Это если читать сверху вниз. Короче, две мои книги...

Иола Сигма

А что, можно читать сверху вниз?

Алекс Венцель

Первый раздел "Воспоминания о прошлом" написан со слов моей матери. Далее детство, юность и т.д. Ну, начните хотя-бы с раздела "Крутой поворот" , а если вам нравится мистика, с раздела "Необъяснимое"...Про любовь это "Всего 15 снов"...

Трофимов Владимир

настолько на сколько хватает длинны цепи...

Трофимов Владимир

на сколько интересен партнёр

Анатолий Грабченко

огого как хочеш где хочеш и по возможности

Юрий Рудаков

Не знаю как оценить степень раскованости )

Григорий Бару

Настолько, насколько партнер позволяет!)))

Григорий Бару

Это - для смертных. А боги нектар и амврозию вкушают! Это сажать-убирать не надо!)))))))))))))))))

Григорий Бару

В каком розарии свой нектар собираете!)))

Григорий Бару

Вообще-то, боги не допускают на Олимп посторонних!Они их свергают в Тартар. Хотите меня уничтожить!?)))))))))))))))))))))))))

Григорий Бару

Тогда - подвинтесь, пожалуйста! И примите в небожители!)))

Иола Сигма

Куда хочу, туда и дыигаюсь!

Олег Павлюченко

вы имеете в виду сексуального партнёра?

Олег Павлюченко

тогда это будет партнерша, стараюсь расковаться настолько, чтобы её не смутить

Олег Павлюченко

О! вы достойны восхищения!

Олег Павлюченко

отчего не хотите личико показать?

Олег Павлюченко

ах, опасаетесь... ну тогда это всё в корне меняет

Майя Петрова

очень раскована - хоть наручники неси!!!

Сергей Митрофанов

А чего стесняться,когда оба без трусов.

Игорь Говоров

настолько, сколько времени мы знакомы

Игорь Говоров

да!!!! но если бы еще и была фото.......... тогда вообще отбоя не будет

Иола Сигма

Фото не будет, я пришла шалить.

Игорь Говоров

считайте у Вас получилось, шалунья Вы наша,

Иола Сигма

Спасибо. это только начало.

Игорь Говоров

хорошо тогда до встречи 👣

Валерий Чадов

У меня нет партнеров, у меня есть жена

Иола Сигма

ВЫ просто чудесный)))) Вы возвращаете мне веру)))

Игорь Щепелев

А вы с какой целью интересуетесь? 😏