Особенная Особа=)

В русском языке у каждого поколения возникают новые слова . Вот пока они не стали общеупотребительными, как их называют?

Ответы
Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Особенная Особа=)

Но миня она как та никосаицца

Чингис Будаев

Ну наверное потом в университете русского языка думают внести это слово в язык.нааример раньше ведь небыло слова космонавт

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Табуретыч

А Ваш котейка за насекомыми в доме не охотиться ? ) За тараканами,бабочками и мухами,если вдруг залетают в окно ? )

Особенная Особа=)

У меня их нет-)))... но на даче пчелкам и мухам.. ппц

Табуретыч

пчела же может ужалить? )

Табуретыч

какой же всё-таки симпатяга ваш котик. )

Табуретыч

А Вы через клуб его брали? Просто редко среди шотландцев попадаются красавцы,очень много страшненьких на мордочку..

Табуретыч

Повезло,найти такого котёнка не просто.. )

Михаил Матусевич

не возникают а вбрасывают специально чтоб нас в дурачков превратить и чтоб мы не понимали их смысл

Нина Стeпаненко

их так много особенно за последние 10 лет ... скоро обновление языка произойдет

Ма
Маrina

Это вопрос по русскому языку? Новые слова - неологизмы. Но вопрос не об этом?

Spiritual Mentor

Неологизмы. Скажите, а что Вы получаете от таких вопросов, ну в чем кайф?

Особенная Особа=)

Здесь же спражка.. вот и спрашую

Spiritual Mentor

Я не в претензии и не ёрничаю. Просто не понимаю искренне.

Особенная Особа=)

От этого вопроса кто - то и 6 класс вспомнил-)

Spiritual Mentor

То есть смысл - зацепиться и поговорить?)

Особенная Особа=)

Достаточно навести людей на мысли!!!

Вл
Владимир

Извращения. Неохренизмами они станут когда станут общепотребительны

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неологизм. Встречный вопрос - а чем неологизм отличается от узуса?

Я филолог по второму высшему, я и так знаю. А по первому высшему я компьютерщик, эксперт по цифровым технологиям со стажем 25 лет в общеизвестной фирме. Фраза "гугли" меня бесит, поскольку 99 процентов людей искать в интернете не умеют. А еще 99 процентов от этого одного процента не могут оценить релевантность. Поэтому результаты поиска обычного человека обычно приводят к произвольному результату. Не говоря уже о том, что в интернете не более.

(((( Не смотрю, увы... хотя случайно знаю, что там ЧМ сейчас.

Никифоров Валерий

Молодежный сленг , У блатных феня вроде устоявшаяся штука

Дима

Есть специфическое название окромя Неологизмов?)

Владимир Поваров

НЕОЛОГИЗМЫ, если Вам действительно нужно знать.

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ ДУШЕНЬКА

Особенная Особа=)

Живы будем... не помрём-)... сами как?-)

Камикадзе-Божественый Ветер

ВОЛШЕБНО ЧУДЕСНО 🖼

Владимир Иванов

сначало слова - паразиты потом - слэнг.....))

Владимир Чигарев

Жуть, кошмар, подрожательство в основном.

Татьяна Ивченкова

Жаргон, слэнг, нелитературные выражения.

Татьяна Ивченкова

Спасибо. Неожиданно от вас услышать.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ты этот вопрос так по Русски написала😂

Владимир Голощапов

Тёзка, не опускай себя до этого уровня.

Владимир Голощапов

Особа, как-то Вы заскочили не на ту страницу. Я Владимиру писал.

Особенная Особа=)

Всё идёт своим чередом... у вас что ?-)

Владимир Голощапов

Погода пасмурная, но тёплая.

Аптер Пётр Яковлевич

По ходу,как-бы,на самом деле,типа и др.

Аптер Пётр Яковлевич

Но,сейчас молодёжь их более всего употребляет