Ольга Андреева

На чем можно ездить кроме автомобиля с правами категории “В”?

Ответы
Keeper

Помню, в восьмидесятые годы в депо № 1 им. Ильича напротив "Привоза" и вокзала можно было приходить с 17 лет вообще без ничего, и через 4-6 месяцев на кармане была отличная профессия - водитель трамвая. Легендарная вагоновожатая тётя Бетя, мадам Зельдович, говорила: "Деточки, эта работа - лёгкая работа, потому шо наше средство сверху и снизу привязано". А сейчас с удивлением читаю объявление того же, ныне Ришельевского, депо: на курсы там принимают уже только с шофёрскими правами...

Просто А...

Увы и ах... ни на чём! На мотоцикле - нельзя, на грузовиках и автобусах тем более. Только автомобили легкового класса и все остальные не выше 3,5 тонн. И сидячих мест не более 8 включая водителя.

Алексей Лушин

Там же чётко определено. На автомобиле до 3.5. тонн. На маленьком грузовике можно. На велике или на лошади тоже можно.

Бе
Беспредельщик

В эту категорию добавили подкатегорию В1 для трициклов.А так,только легковые авто и небольшие грузовички

Раш

На квадроцикле и мопеде мощность которых не превышает 50 кубических сантиметров...

Валерий Ратников 🇨🇳

На метро , троллейбусе, а на маршрутке не надо, там Джамсут, разобъётесь.

Гадкий Койот

На санках, на велосипеде, на скейтборде, на самокате, на лыжах.

Ё✨
Ёжик ✨

на любом общественном транспорте (коль нет своего😉☺️ )

Белый Фрилендер

На трициклах, а также мопедах с объемом до 50 куб. см

Белый Фрилендер

Ещё квадрициклы

Белый Фрилендер

Так что есть из чего выбрать)

Белый Фрилендер

Удачи на дорогах!)

Белый Фрилендер

Пожалуйста! Мне не жалко)

Liên Xô

Велосипед, самокат, Общественный транспорт.)))

Виктор Дубилей

Можно на метле летать ,и на швабре скакать

Юрий Большаков

На автомобилях легковых Без права найма

Юрий Большаков

Не знаю Но убивай лучше своих.

Кот Василий На Пенсии

Мопеды с объемом двигателя до 50 куб. см.

Кот Василий На Пенсии

А также велосипед, ослик и пони 🙂

Дмитрий

На всем чем угодно но не за рулем

Алексей Гусев

Это только легковой автомобиль

Дм
Дмитрий

На лошади и инвалидной коляске

Главный Мух

на шее можно ездить))))))))))))))

Главный Мух

)))))))))))) точно не я

Любомир

на велике и самокате😁

Любомир

🖼 это кто и где🤔

Все Тот Же Гоша

даже на самолете можно