Наталья Прилипко

как правильно подобрать псевдоним где искать ?

Ответы
Анатолий Мюллер

А какая необходимось прятаться? Будь той,кто ты есть! Умные оценят,дураки всё равно не поймут.

На
Наталья

а чем свое ФИО не угодило? стесняетесь поступков в нете?

Людмила Петровская

Обычно из детства,как мы себя называли?

Татьяна Тесля

Это должно что то быть из прошлого

__
__Nana __

в мозгах..там все надется

Виктор Адров

в интернете в браузере)))

Наталья Прилипко

Везде платные и годалки хочется истории и науки

Виктор Адров

зачем он Вам ?

Наталья Прилипко

для работы в бизнесе

Виктор Адров

а чем заняться хотите .щас подберу

Наталья Прилипко

предприниматель официально 21 год нужна фамилия -денежная- ну ты понял чтобы реально работала спасибо один ты согласился помочь

Виктор Адров

нужно коротко ,хорошо запоминающий ,декго произносимый ,какая ниша работы

Влад Чепкасов

а зачем? я вот не прячусь

Наталья Прилипко

дело не в этом я тоже не прячусь но есть законы вселенной и работаю для успеха нужно учитывать все

Ел
Елена

в детских воспоминаниях

@}}}- Сабырбекова

Лучше придумайте сами

Евгений Руденко

посмотри в зеркало

Евгений Руденко

люблю книги про пиратов.капитан блад например.и флаг у них симпатичный.

Наталья Прилипко

поняла а я работаю в бизнесе 21 год официально нужно что мне подходит связано с деньгами успехом и т д

Евгений Руденко

кино про капитана джека воробья.там одна милашка. её имя найди

Наталья Прилипко

классный фильм спасибо как придумаю отпишусь

Евгений Руденко

буду ждать.попиратствуем на славу

Нина Кулькова

зачем псевдоним?

Нина Кулькова

звучит оптимистично, но...

Наталья Прилипко

вы правы с но.. многие не живут а существуют и доказывают всем что живут работая получая гроши и венят всех кроме себя

Нина Кулькова

желаю правильно определиться с псевдонимом

Наталья Прилипко

спасибо до встречи как придумаю напишу

Нина Кулькова

спасибо, было бы интересно узнать

Азат (Александр) Хузин

жди обзовут.....

Азат (Александр) Хузин

все в руках божьих... извините за банальность..... 🌹

Наталья Прилипко

с этим тоже согласна но буду искать ответа так как это влияет на будущее

Азат (Александр) Хузин

ну это уже... предрассудки * язычничество* ПОЧИТАЙТЕ АЛЕКСИЯ ПЛУЖНИКОВА! <3

Наталья Прилипко

подсознание может все джим рон

Марина Полякова

сама придумай)

Наталья Прилипко

естественно

Наталья Филиппова

сама придумай

Наталья Прилипко

конечно же ну жна методика

Петр Сошников

Фантозируй.

Наталья Прилипко

говорят меняется карма не ошибиться бы с фантазиями

Петр Сошников

Выступай под своим именем.и карма прежней останется.

Ир
Иришка

решай сама

Манюня

ой не знаю

Наталья Прилипко

хорошо что вы такая позитивная удачи вам

Кристина Шайпак

зачем он?

Наталья Прилипко

это другой вопрос не вижу ответа

Кристина Шайпак

не вижу смысла искать себе псевдоним,тебе родители дали имя не для того,что бы менять его на сказочные поменушки!!!

Наталья Прилипко

Согласна с тем что дают родители а как быть с тем что мы приобретаем ведь история говорит о другом

Кристина Шайпак

не всегда стоит верить в то,о чем пишется в книгах и т.д.,а уж если захотелось приобрести его,наверное стоит подбирать исходя из своих качеств и черт характера!!

Наталья Прилипко

согласна но этогомаловато для работы разума

Надежда

для чего?

Наталья Прилипко

Яне отвечаю а спрашиваю

Вера Нечаева

а за чем?

Наталья Прилипко

интересно напервый план что ставить и как расставить приоритеты

Вера Нечаева

а как дают наименования магазинам,ресторанам,торговым домам? от чего и почему отталкивается хозяин предприятия?

Наталья Прилипко

дорогой друг я это и пытаюсь узнать ты умница

Вера Нечаева

назовите именами своих соучастников.возьмите первые буквы.и что-нибудь звучащие.

Наталья Прилипко

я сейчас сотрудничаю с одной сетевой компанией но хочу быть коучем