Ирина Булгакова

Чего бы хотелось увидеть, открыв с утра глаза?

Ответы · страница 6
Любовь Мизонова

Что в мире исчезли боль, подлость, предательство, трусость, болезни и т.д.

Святослав Степнов

просто любимого человека и в её руках доказательство что отпуск начался

Абдуллах Ат-Талгари

что по правую сторону лежат две молодые жены красавицы, и по левую также

Александр Гавриков

Хорошую погду за окном, тепло, и солнце, которое пробивется сквозь окно.

Дм
Дмитрий

синее небо. я часто его вижу. у меня кровать у окна а сплю я глядя в небо))

Стас Боярчик

ЛЮБИМУЮ И ХОРОШУЮ ПОГОДУ, ЧТО ОТ ОДНОГО, ЧТО ОТ ДРУГОГО ГЛАЗА РАДУЕТСЯ)))

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Впинципе то, что и вижу сейчас.... Личико спящего(или не спящего) сыночка

Слава Макаренко

шикарную блондинку или брюнетку готовящую завтрак и обед мне с собой ))

Есболат Амангельдыулы

"неужели я дома, может автопилот принес меня, отлично, все еще работает"

Алексей Урсу

мраморный потолок с брильянтовой люстрой.... осознание я на соей вилле)

J❤️

я бы тоже не отказалась

Светлана Из Деревни Нагаркот

Высокий потолок,залитый светом ярким,людей любимых и вокруг подарки)))

Саша Наса

увидеть часы на которых 2 часа ночи и порадоваться, что ещё 4 часа спать

вс
виктория сухих

прочитала вопрос, закрыла глаза и поняла как мне хочется увидеть.........

Антон Батков

Завтрак который приготовили,а не который самому приходится готовить)

Алавдин Аджигайтаров

рассвет,природу,лето,траву и росу,и кружку горячего кофе в пирожным)))

Zly Den

Стакан воды) холодненькой, чтобы конденсат в капельки собирался... ))))

Артемьев Сергей

короче стопки денег высокие такие на столе и чтоб дома никого небыло

Сподар Назар

подякувати Богу за то що ми відкрили очі.бо є ті що їх вже не відкрили

Олег Туманов

Солнце, небо и стейк средней прожарки с чашечкой эспрэссо на завтрак

Сергей Симиренко

голубое небо и яркое солнце. и понять что ты живешь и мир прекрасен!!!!