ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня есть необыкновенный дар - я всегда нахожу правильный способ решения проблемы. Но в этом даре есть один недостаток - я нахожу правильный способ, только после того, когда перепробую все неправильные😎
А вот у Вас какие таланты?)

Ответы
Алекс Венцель

У меня два образования, музыкальное и медикотехническое: Пять лет работал на телевидении звукорежиссёром, играл в оркестре в ресторане, 13 лет работал в медсанчасти инженером по ремонту сложной медицинской техники,был предпринимателем по этому же профилю. Пишу рассказы и статьи, выпустил две книги рассказов о своей жизни, могу дать ссылку.))))))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я уже читала, красиво)

Алекс Венцель

Добавить больше нечего. Теперь я пенсионер, но в душе всё ещё молодой...)))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это главное)

Майя Петрова

👍😆 А у меня первое п решение - всегда самое правильное. Сколько раз уже проверено жизнью. Не надо ни долго обдумывать, ни передумывать, ни слушать других и действовать по их подсказке.

Игорь Морозов

Дело не в таланте , а в опыте и мудрости ! Чем мудрый отличается от умного ? Умный всегда найдёт выход из сложной и неприятной ситуации , а мудрый в неё просто не попадёт !👌

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо)Это была шутка)

Лови Момент

А как Вы определяете правильность способа?
Может и этот последний не такой уже и правильный .. а принимается уже от усталости пробовать дальше ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А может и так,это интересно, спасибо))

Лови Момент

На здоровье и .. сил и терпения .. для таки достижения правильности )

Геннадий Попов

Метод проб и ошибок это классический, фундаментальный метод решения проблем. Кроме того, Вы уверены, что перепробовали все неправильные?

Stormy

Талант влюблять в себя людей, которые мне и даром не нужны, способность спать по 4-5 часов и высыпаться

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну первый реально треш😄Не завидую)

Иван Иванович

Такие же. Только я принимаю всегда правильное решение и один раз.

Ёл
Ёлка

а я сначала что-то вытворю а потом только подумаю, а с хера ли?))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ахах,тоже нормально 😄

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣🤣

Ценитель Прекрасного

А я уже приготовился позавидовать. Такой талант и у меня есть)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ахаха😄Нас много что ли?)

Белый Тигр

Ну правильно,опыт и приобретается путем проб и ошибок

Marina Sadovaya

Много талантов

Алексей

В последний момент всё получается!, а до этого нет!

Ст
Стажёр

Долго думать и принять в итоге не верное решение

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это похлеще, чем у меня))

Ст
Стажёр

Да,это вообще полный атас ))

Владимир Ольшанский

У меня?Ну,стреляю неплохо и с ножиком тоже...

Акрам Кучумов

не вижу проблем... вот и не ищу их решение...

Man Against War

😅🤣короче когда уже поздно и не нужно)))?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,конечно

Man Against War

Эх...ну до завтра)

Man Against War

Обязательно))

Моня Гершензон

я всегда отличаю проблему от расходов...

Огненный Муравьед

У-у-у... Видать "Бритву Оккама" изучили...

Артур. Владикавказ.

Умные люди учатся на чужих ошибках!!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нигде ещё не встречала такого человека))Каждый думает, что его это не коснётся)

Артур. Владикавказ.

Вот и не касается тех кто опыт других понимает.

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки! Думать надо всегда!!!! Узнай кто это сказал!

Ок
Оксана

у меня талант не иметь проблем.😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хорошо как)

Armen Avanesov

У меня талант избегать проблем😉