ッМ
ッМатрёшкаッ

А чтой-то Вы сегодня на метле?

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Я сегодня видела сон.Иду по полю,цветут полевые мелкие ромашки ,я в штапельной рубашке до пола,рукова длинные руки закрыты и главное в угах домашних,Иду а роса холодная ,обжигает,запах умопомрачительный,подол от росы намок,ноги мокрые ,а я иду и рассматриваю штапель на рукавах ,трогаю и так приятно,что проснулась.

Dilayda ******

Нет и никогда не была,но признаюсь честно,хочу и стремлюсь к этому намеренно,надоело быть послушный примерной ,нежной милой ласковой,баста! Всё равно он этого не оценил....

Татьяна Пилявская

Не только сегодня, я и вчера и третьего дня на ней была, зато ни пробок, ни светофоров, полное ощущение езды на кабриолете, осенний ветерок волосы треплет, лепота....

Татьяна Пилявская

Да что вы, сиденьице такое удобное!

Татьяна Татьяна

настроение такое. Доброе. Хочется на метле полетать и кому нибудь чего-нибудь наколдовать. Можно некотроым и по шее надавать. Но лень с метлы мне вставать

Николай Крупнов

да а а а а а! это конкретно!

S V

Спасибо за комплимент!;)И ещё один транспорт стоит в "гараже"-это ступа!)А на метле,так пробки,ей всех сметаешь и "впереди планеты всей!;)

Vita Solo

— Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину? — Ящик водки! — Ох ты, посмотрите б%я, какой ранимый!

Vita Solo

— Как называется Ваша диссертация? — "Как решетом воду носить". — Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном". — Профессор, а как называлась Ваша диссертация? — "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли Росси конца ХVIII начала ХХ века". — То есть, "На хрена попу баян"? . .

Николай Крупнов

Да да. Если леди покидает повозку, она двигается гораздо легче.

Vita Solo

— Что общего между курами на птицефабрике и государственными чиновниками? — И те и другие сидят у кормушки. — А какие различия? — Куры яйца несут, а чиновники — чешут.

Vita Solo

Контрольная. Преподаватель внимательно следит за учениками, и время от времени выгоняет тех, у кого заметил шпоры. В класс заглядывает зауч: — Что, контрольную пишем? Здесь наверное полно любителей посписывать! Преподаватель отвечает: — Нет, любители — уже за дверью. Здесь остались — только профессионалы.

Николай Крупнов

я понял, но поздно уже........ viso gyaro

Vita Solo

ну не бить же сразу по томатам.

Vita Solo

не понял? как начинают приставать . я бью по .. сам понимаешь , по какому месту

Владимир Бичарев

УВАЖАЕМАЯ МАТРЕШКА,СУДЯ ПО ФОТОГРАФИИ,ВЫ УЖЕ БОЛЬШЕНЬКАЯ.НЕГОЖЕ МЕТЛУ ТАК ПЕРЕПУТАТЬ С... С ПОМЕЛОМ,НАПРИМЕР

Мисс Марпл

Ступа в ремонте, мыши прогрызли что ли, поддувает, а щас зима. Вот утеплилась и на метле до работы долетела.

Бо
Борис

Метла транспортное средство не очень комфортное, зато парковать удобно. Сегодня проблемы с парковкой.

Андрей Романов

У меня ее нет и я всегда думал, что это дамское средство передвижения. А Вы все время пролетаете мимо?

Надежда

Набензин денег не хватило...Пришлось старым транспортом воспользоваться....Ступа на бензине у меня

Надежда

Коптит...ГИБДД останавливает, приходится на землю спускаться, вот и сломалась пока...Надо на керосин переходить

Надежда Дандара

Так ведьмой тоже быть интересно, чтоб чертики в глазах блестели... А какая ведьма без метлы...

Елена Фоменкова

А я не люблю общественный транспорт,на бензин вечно денег не хватает...так то оно надёжней

Дарья

нуу как это не на метле?)) вон она родненькая стоит отдыхает после вчерашнего шабоша )

Юра Белоусов

как понять интереснинько жду ответа или более понятного вопроса жду с не терпением

Екатерина Бернацкая

холодно, у машины аккумулятор сел, не завелась. Вот и пришлось по старинке.....

Екатерина Бернацкая

одеться потеплее и норм)))))

Ва
Валентина

снега много выпало, дороги замело, вот и на метле, ковер самолет в химчистке))

D. S.

Ага, на метле.У меня мотан через пару часов начнется, а я не спала целую ночь.

Наталия Руж

Я не баба яга, по этому, я не могу быть на метле. Тем более, я не Гарри Поттер

Весталия Смолякова

Права отобрали на машину, приходится выходить из сложившейся ситуации