ッМ
ッМатрёшкаッ

А чтой-то Вы сегодня на метле?

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Я сегодня видела сон.Иду по полю,цветут полевые мелкие ромашки ,я в штапельной рубашке до пола,рукова длинные руки закрыты и главное в угах домашних,Иду а роса холодная ,обжигает,запах умопомрачительный,подол от росы намок,ноги мокрые ,а я иду и рассматриваю штапель на рукавах ,трогаю и так приятно,что проснулась.

Dilayda ******

Нет и никогда не была,но признаюсь честно,хочу и стремлюсь к этому намеренно,надоело быть послушный примерной ,нежной милой ласковой,баста! Всё равно он этого не оценил....

Николай Крупнов

прямо Маргарита!!!!!

Dilayda ******

))))))))))

Татьяна Пилявская

Не только сегодня, я и вчера и третьего дня на ней была, зато ни пробок, ни светофоров, полное ощущение езды на кабриолете, осенний ветерок волосы треплет, лепота....

Николай Крупнов

не режет?

Татьяна Пилявская

Да что вы, сиденьице такое удобное!

Николай Крупнов

эксклюзивное?

Татьяна Пилявская

ручная работа!

Николай Крупнов

Респект.

Татьяна Татьяна

настроение такое. Доброе. Хочется на метле полетать и кому нибудь чего-нибудь наколдовать. Можно некотроым и по шее надавать. Но лень с метлы мне вставать

Николай Крупнов

да а а а а а! это конкретно!

Забавка

Спасибо за комплимент!;)И ещё один транспорт стоит в "гараже"-это ступа!)А на метле,так пробки,ей всех сметаешь и "впереди планеты всей!;)

Николай Крупнов

Пожалуйста!!!

Vita Solo

— Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину? — Ящик водки! — Ох ты, посмотрите б%я, какой ранимый!

Vita Solo

не понял? как начинают приставать . я бью по .. сам понимаешь , по какому месту

Vita Solo

давай завтра .

Vita Solo

привет

Владимир Бичарев

УВАЖАЕМАЯ МАТРЕШКА,СУДЯ ПО ФОТОГРАФИИ,ВЫ УЖЕ БОЛЬШЕНЬКАЯ.НЕГОЖЕ МЕТЛУ ТАК ПЕРЕПУТАТЬ С... С ПОМЕЛОМ,НАПРИМЕР

Мисс Марпл

Ступа в ремонте, мыши прогрызли что ли, поддувает, а щас зима. Вот утеплилась и на метле до работы долетела.

Николай Крупнов

ну и правильно....

Бо
Борис

Метла транспортное средство не очень комфортное, зато парковать удобно. Сегодня проблемы с парковкой.

Андрей Романов

У меня ее нет и я всегда думал, что это дамское средство передвижения. А Вы все время пролетаете мимо?

Надежда

Набензин денег не хватило...Пришлось старым транспортом воспользоваться....Ступа на бензине у меня

Николай Крупнов

коптит поди?

Надежда

Коптит...ГИБДД останавливает, приходится на землю спускаться, вот и сломалась пока...Надо на керосин переходить

Надежда Дандара

Так ведьмой тоже быть интересно, чтоб чертики в глазах блестели... А какая ведьма без метлы...

Елена Фоменкова

А я не люблю общественный транспорт,на бензин вечно денег не хватает...так то оно надёжней

Дарья

нуу как это не на метле?)) вон она родненькая стоит отдыхает после вчерашнего шабоша )

Юра Белоусов

как понять интереснинько жду ответа или более понятного вопроса жду с не терпением

Екатерина Бернацкая

холодно, у машины аккумулятор сел, не завелась. Вот и пришлось по старинке.....

Николай Крупнов

холодно ведь....

Екатерина Бернацкая

одеться потеплее и норм)))))

Николай Крупнов

не если так...

Ва
Валентина

снега много выпало, дороги замело, вот и на метле, ковер самолет в химчистке))

D. S.

Ага, на метле.У меня мотан через пару часов начнется, а я не спала целую ночь.

Наталия Руж

Я не баба яга, по этому, я не могу быть на метле. Тем более, я не Гарри Поттер

Весталия Смолякова

Права отобрали на машину, приходится выходить из сложившейся ситуации

Николай Крупнов

ну как вариант.