Юлия

А есть кто не смотрел Гарри Поттера ?

Ответы
Elifas Lord Baal

Смотрел, но книги все равно рекомендую, там намного красочнее. Только не современный перевод - он УЖАСЕН.

Юлия

А какой?

Elifas Lord Baal

Тот, где маглов обозвали муглами, а Крюкохвата Цапкрюком - современный.

Юлия

Вон оно что,

Elifas Lord Baal

Я сам охренел, когда скачал книгу "Сказочные твари и где они обитают", точнее, сначала я полистал ее в книжном магазине, это меня напрягло. Я залез в интернет и - о ужас, нигде нет канонического перевода. Книжки о Гарри Поттере, кстати, тоже в ускоренном режиме заменяются, спешите.

Юлия

Дану, не по мне такая литература

Сергей Жеменюк

Я не смотрел. Слышал про это. Но!я по старинке хоттабыча уважаю, он стопудово бы навалял Потному

Юлия

👏

Николай Дорофеев

блин Я такой.хотел на днях посмотреть как узнал что там 7 частей сразу отказался от этой затеи

Николай Дорофеев

да а что

Юлия

Сдохнуть можно, нрделю пиликать то

Николай Дорофеев

да ладно. на байкал заехать отдохнуть и дальше в путь

Юлия

Ну да, впринципе

Николай Дорофеев

вот такая у нас огромная родина

Dobriy

Вы не поверите... Да, я существую! Еще я не смотрел игры престолов и аватар...

Юлия

Я тоже

Дина Mcmuller

смотри-не смотри...а он уже в программе по английскому языку в учебнике))))

Юлия

Нифигасе

Дина Mcmuller

сама в шоке была, когда увидела)))))

Костя

я... читал 4 части ... потом бросил... Таня Гроттерр больше понравилась

Костя

???

Юлия

Не вам адресовалось)))))

Костя

ААА

Юлия

Хотя что там, что здесь ,

Костя

???

Ричард Гир

Я не смотрел😊И даже не планирую никогда его смотреть. 😛

Юлия

Я тоже

Хачатур Хачатурян

Я не смотрел, во всяком случае ни одну серию от начала и до конца) ))

Юлия

👍

Николай Кочубей

Смотрел признаюсь. Но не все серии, и ни разу с начала до конца.

Юлия

Молодец

Николай Кочубей

А в чем причина такой ненависти к этому "шедевру"?

Юлия

Из-за его ракскрутки

Святослав Дольский

Я сдесь.. правда я первую урывками смотрел и в момент выхода)

Edward

я не смотрел, и не хочу и 50 оттенков бреда тоже не смотрел

Валерий

Я_Я! Принципиально не смотрел эту английскую галиматью!

Александр Муфтахов

Я честно не смотрел так как мало что смотрю

Анна

я не смотрела,только несколько отрывков...

Max K

Мне он не нравится, а потому не смотрел.

Саша Грицен

А у меня просто других вариантов нет

Юлия

Не знаю, бесит почему то

Саша Грицен

Значит не любиш фонтастику

Юлия

Люблю, но не такую

Саша Грицен

Я тоже люблю фантастику,но это детский вариант,если судить по рекламе

Юлия

Ну да

Афригита

Это все фантазии очумевшего Гарри

Viktor Konovaloff

Я не смотрел... и Дом 2 не смотрел!!!

Юлия

Молодчинка

Олег

А надо обязательно его смотреть?

Ксенья Кузу

о да! я не смотрела и не читала )))