Ла
Лаура

Мосты могут еще пригодиться..Может,лучше сжигать грабли?)

Ответы
Шафиков Наиль

Создавая искуственный интелект в основным критерием которого считается самообучаемость. Хотят сделать робота похожим на человека. Только вот почему двуногое существо то стремится стать никчёмным роботом.

Muhiadin Tulemisov

конечно живите с любовью что вы ни делаете делайте это с огромной любовью ивы почувствуете в скором времени что к вам прибывает поток радости нескончаеемой любви

Сергей Логинов

без граблей можно дальше не пройти, дорогу нечем расчистить, а без мостов вернутся назад, так что правильней идти вперед, чем бежать назад.

Ла
Лаура

А если все равно надо попасть на тот берег?Если там еще "мой костер не погас"?

Сергей Логинов

Это все ровно сбежать назад.

Ла
Лаура

Не сбежать...вернуться...

Сергей Логинов

Значит смысл пословицы Вам не подходит.

Ла
Лаура

Наверное..у меня свои понятия жизни)

Анжела Зуева

И мосты можно оставить и грабли поставить в нужное место, пусть напоминают об ошибках, которые дали продвинутся по жизни.

Ла
Лаура

Как реликвии хранить?

Анжела Зуева

В памяти

Анатолий

Точчнаа: мосты могут ещё пригодиться! жевать-то чем будете, если денег в достатке на покушать заработаете?...)))

Ан
Ангел

Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами

Огненный Муравьед

Медаллические грабли не горят. А черенки просто из легкого дерева, из бальсы, например, делать надо...

Ла
Лаура

Но по лбу бьют именно черенки)

Огненный Муравьед

Ну так бальсой не ушибить...

Ла
Лаура

А что это такое?Полимер?

Огненный Муравьед

Дерево такое. Самое легкое.

Ла
Лаура

Не слышала..)

Иван Уздимаев

Маринина , мосты соединяют , а граблями собирают , может не будем ничего сжигать , Вы как думаете ?

Ла
Лаура

А нечего рядом путаться)))

Иван Уздимаев

Советом поможет , не материально

Ла
Лаура

Так пусть и получает..плату за советы))

Иван Уздимаев

А за советы , плату не берут

Ла
Лаура

Только альтруисты)

Виктор М

Всё надо наладить и жить счастливо. У меня давно ни мостов, ни граблей в жизни не появлялось.

Чеширский Кот

нет сжигать тех кто тебя обидел двойная польза первое нет проблемы вторая есть удобрение !

Ла
Лаура

А статья?)

Чеширский Кот

нет тела нет дела !

Ла
Лаура

У Вас уже и опыт есть?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вам обязательно надо что то сжечь?) Учитесь жить с граблями, в хозяйстве всё пригодиться)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Просто можно прибрать, поставить на место, что бы на дороге не валялись))

Ла
Лаура

Да у меня и без этого дел хватает...это сейчас я 2 месяца в инете сижу,буквальном смысле переломы залечиваю...так что лучше всего сжечь...чтобы к порядку привыкли))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну если вы решаете проблемы таким образом .......))

Ла
Лаура

Решительные действия более эффектны))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное не поспешить, что б людей не насмешить))

Юрий Николаев

зачем? Зачем возвращаться в прошлое... там нового уже ничего нет... надо топать в будущее!

Ла
Лаура

А если тянет на тот берег?)

Юрий Николаев

решать вам.... знаю даже один удачный случай возвращения.... но по статистике вероятность благополучного исхода мала.

Александр Черепанов

"...мосты сожжены..."-это позиция,причем непримиримая,грабли не идут ни в какое сравнение

Де
Дерсу

Фи, грабли.. Так ежели я о порог ещё постоянно спотыкаюсь, его тоже сжечь надо?))

Ла
Лаура

Ну,смотря на чей порог...свой уже наизусть помните,а об чужие-нечего по чужим домам шляться)))

Де
Дерсу

Таки и грабли,когда свои, они уже даже родные какие-то, бьют по лбу, как приветствуют...)))

Ла
Лаура

Так обычно знаешь,куда свои бросил...а вот чужие все не там брошены))

Де
Дерсу

А чужие кого-нибудь остановили когда уж?)))

Ла
Лаура

А свои?)

Де
Дерсу

Про свои уже все сказано, читайте, завидуйте, что ничто нас не остановит уж!)))

Председатель Земного Шара

нельзя иногда на них надо наступать на грабли приходят сразу все решения

Ла
Лаура

Да лучше бы они ломались))

Председатель Земного Шара

нетушки так не бывает кто о должен наступать

Ла
Лаура

Вот пусть кто то и наступает))

Председатель Земного Шара

наконец мой милый друг мы пришли с вами к общему знаменателю

Ла
Лаура

🍻)))

Георгий Ю.

только идиот сжигает мосты!!!всегда должен быть путь для отступления!!!

Ла
Лаура

А если плаваешь прилично?))

Георгий Ю.

а переплывешь,уверена???

Ла
Лаура

я на море выросла)

Георгий Ю.

а ты что буквально это поняла....аххаа...

Ла
Лаура

Да нет)но выход всегда есть...да и мосты ведь условные...

Георгий Ю.

Да,конечно...

Николаи Кравченко

Грабли пригодиться чтоб на ступать на них и помнить что ты ещё живои

Вячеслав

Грабли тоже вещь полезная. Ручку только надо подушками обвязать)))

Ла
Лаура

Неудобно)

Вячеслав

Зато безопасно и ...либеральнее)))

Николай Филиппов

Придумаете тоже, от граблей какое тепло? То ли дело мост спалить..

Николай Филиппов

Я не спорю, но виноват оказывается один.. Второй, как правило, честный, правильный и надежный.

Ла
Лаура

Ну,очернить можно каждого..только смысл?

Николай Филиппов

ну это вопрос не ко мне, это к тому кто очерняет. Не могу же я к нему в голову что бы вам все рассказать. Я вот если сжег то навсегда. И паромщика не понадобилось.

Ла
Лаура

Ни разу не жалели?

Николай Филиппов

Нет. О могом могу пожалеть. Но об этом ни грамма.

Странник Странник

Не надо сжигать мосты надо сжигать порт в месте с его кораблём.

Ла
Лаура

Алые паруса жалко...😢сколько сарафанов с них можно нашить😎

Странник Странник

Не надо жалеть )). Сжигайте чем ярче огонь тем лучше.

Ла
Лаура

Я экономная))