Victoria Center

А где купить красную воду для борща?

Ответы
Владислав

Уже не смешно. В Пятерке продается, правда вместе с вареной свеклой. Сначала ржал над этим анекдотом, а потом еще повторил, когда в магазине увидел этот продукт

Василий Сычёв

" И только струны ,струны ,провода .. И только в горле красная вода " Не ищите связи .Просто ваш вопрос мне напомнил эти строки Бродского...

Игорь Морозов

Это просто - в борщевом магазине ,,ВИНЛАБ ,, . Берите КАГОР , он очень хорошо подходит для борща - муж будет доволен .

Smirnova Galina

Зачем воду? Свеклу и квашеную капусту, если свежая, то в тушеную свеклу добавить сок лимона . Борщ будет красным

Victoria Center

Затем, что это шутка

Smirnova Galina

весело....

Омут

Спросите в магазине, в овощном отделе, там же спросите "жидкость для фиксации цвета борща"... )

Александр

В "Красное и белое" попробуйте, пока не закрыли. Если красной не будет, берите белую.Литру.

Victoria Center

У нас круглосуточно

Александр

Везёт, теперь не миновать борща! Главное, не переборщить...

Коля

Это продают в комплекте с розовым майонезом для селедки под шубой.Но сейчас не достать.

Vlad

она только в нагрузку идет..🧐 вместе с розовым майонезом для селедки под шубой..😜👌

Аскет Петров

Мне привозили 5-литровую баклажку с Красного моря, друзья там были на отдыхе..

Галина Мамаева

Свекла даёт цвет, чтобы яркий и стойкий цвет был обжарь вместе с луком)0

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хотите я вам продам. У меня цистерна припасена как раз на такой случай

Victoria Center

Тю я могу целый борщ купить

Сергей Ханьжин

Там же,где и красный майонез,для салата под шубой!!!!)))))))))))

Victoria Center

Где это

Сергей Ханьжин

Не знаю!!!я не покупал!!!)))))))))))))

Ва
Василий

а может выражаясь языком простого народа купить буряк

Victoria Center

Это что такое

Ва
Василий

в юэ

Ва
Василий

в южных районах РФ так называют свеклу

Victoria Center

А понятно

Иф
Ифа

там же где и розовый маянезик для селедки под шубой)

Странник

Там же где розовый майонез для селедки под шубой

Victoria Center

А зачем селедке шуба?😂

Странник

Чтобы не мерзла в холодильнике))

Victoria Center

А вот оно что. Спасибо

Странник

На здоровье, угощайтесь)

Ринат Фамутдинов

Дык магазине! Там упаковки есть для борща!!!

Bo
Bonza

У мужа, жена не всю кровь выпивает у него😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Там же где и синию для прокладок в рекламе

Константин

Можно у художников после рабочего дня их

Андрей

Свеклу через соковыжималку пропустите

Victoria Center

Ок