Ша
Шантарам

Настроение посидеть на диете... У кого случаются такие нездоровые порывы ещё? 😁😁😁

–1
Ответы
Алёна Смородина

Меня тётя научила сидеть на диете)))) Если вдруг появится такая нездоровая мысля, берёшь листок бумаги, пишешь на нем : " диета" , ложишь лист на стул и сиди на здоровье!

Виктор Шаламов

А чего не посидеть, если здоровье позволяет? Ведь диета - это лекарственное средство, принимается три раза в день до еды.

Елена Киселева

У меня, в данный момент. Все время хочу есть. Везде курочка жаренная мерещится,прямо наваждение какое то.

Ольга

Жизнь женщине дана не для того,чтоб тратить её на диеты,плохое настроение и жадных мужчин...

Татьяна Стручкова

У меня с утра было настроение на диету, но боюсь, что к вечеру оно пропадет.

Ирина

мой знакмый жрет все..но 7-8 раз в сутки...за лето похудел на 11 кг🤷‍♀️

Евгений Брунеткин

У меня... Сегодня встал на зарядку пораньше.... И раздавил её нахрен

Серый

Диеты разные. Мне нравится диета сутки одним арбузом питаться.

Шепот

Пп лучше, чем диеты!)) Ограничься разгрузочным днем!))

Шепот

Надеюсь приятными?)))😌

Ша
Шантарам

О да)))) сладкая))))😁

Шепот

Смари! Слипнеццо где- нить!))))☝️🙄😁

Ша
Шантарам

Нееееет))) мне тебя мало😁😁😁

Шепот

Ненасытный!)))) Смари, поперек горла встану☝️🤪😛

Наталья

Как-то без надобности)) Но разгрузочные дни бывают)

Ша
Шантарам

Красивая)))

Наталья

Спасибо!)

Наталья

🙂

☆ Бэлла ☆

Я не диете не сижу. Но и всякую бяку тоже не ем.

Люсьен ***

Порывы случаются... Но в дело не прорываются)))

По
Полтавчанка

сейчас лето, столько вкусняшек, диеты потом

Лариса

Я весила больше 100 кг ,сейчас за пол года сбрасываю,не так быстро но результат радует.Я стараюсь много двигаться,просто меньше жевать да и все.Но не увлекайся,главное не навреди

По
Полтавчанка

Да. Главное не навредить. А лишний вес надо убирать.

Лариса

У тебя его нет,а мне еще бы 10 кг,и тогда можно и отдохнуть💃

По
Полтавчанка

удачи🙂🌹

Лариса

Взаимно😉

Св
Светлана

Бывает, когда на море собираюсь поехать

Ирина Кузякова

Я на пяти диетах....от одной не наедаюсь

Беатрис

были как то)) но это так не интересно))

Беатрис

😁 у меня тренер была вредная, заставляла писать все, что съела. а потом громко зачитывали в тренажерке)))))

Беатрис

прикинь, там ведь все вредные, ржут, комментируют)))

Ляйля

Надо бы. Настроения нет токо😂😁😂

Никита Анохин

Не нужно диеты. Нужно меньше есть.

Смена Мерности

Я вот день голода устраивала😁🤭

Ша
Шантарам

Тоже хотел, но сорвалось

Хорошее Настроение

Только не жри под одеялом🤣🤣🤣