Владимир Наумкин

Эге-е-е-й, хо.., пардон, украинцы, ежели таковые читают сии строки, таки кто ж ваш Янукович?! Я - мордвин - Владимир Наумкин, живу в Мордовии (Россия), и то считаю: что ежели бы ваш Янукович не был таким трусом и малодушным человеком - не было бы никакого "майдана". А как считаете Вы?

Ответы
Сергей Мирович

Вы правы. Теперь он будет говорить то, что скажет Кремль. У него нет другого выбора. Жду когда он начнет хаить западных лидеров-политиков и убедительно просить не вмешиваться во внутренние дела Украины.

Прошлое

Ребята, но за вашими словами стоят живые люди..и не только верхушка..они то как будут????????????????

Владимир Наумкин

Я не смог посмотреть его нынешнюю пресс-конференцию в Ростове, или её ни по каким каналам не показывали?

Сергей Мирович

Скорее всего Кремль скажет ему отдать команду силовикам Украины по разоружению бандитов (причём силовики, вероятно, будут из российского спецназа и из остатков "Беркута" и милиции). Януковича скорее всего вынудят обратится к лидерам Запада, с обращением не вмешиваться ни при каком раскладе в национальные дела Украины.

Владимир Наумкин

Пожалуй, я соглашусь с Вами.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Я видела пресс конференцию в Ростове на Дону, Янукович сказал что не понимает почему В.В. Путин не принял никаких мер, намекая на то что Россия не вмешалась в происходящие события.

Сергей Мирович

И это так надо. Кто-то должен же попросить Россию официально, вот на это и Виктор сгодится.

Януся Кучерук

Я тоже так считаю, если он не был трусом и бездушным к людям, то не было бы майдана !

Наталья Бакушева

правильно если бы вовремя отдал приказ стрелять сейчас всё блобы в порядке

Олег Манюта

Если бы он не был бы таки трусом, то наверное был бы как и вы мордвином...

Илистый Прыгун

я не украинка, но считаю майдан политической провокацией

Марина Мироненко

Заварили кашу.....как расхлебывать теперь ее будут.....

Tatyana Cherny

Я живу в России, я не украинка, но я так не считаю..

Tatyana Cherny

Ну, тут я согласна, что струсил..А кто бы на его месте не струсил? Помните, как Горбачев струсил? И тоже, кстати, в Крыму отсиживался..

Владимир Наумкин

Ну, это другая история, и там всё было совсем по-другому!

Tatyana Cherny

Та же самая история и все было точно так же..

Tatyana Cherny

Не будем спорить, время покажет..А людей все равно жалко..И тогда, и сейчас..

Владимир Наумкин

Безусловно, вот в этом я с Вами полностью солидарен!!!

Людмила Малева

мне нинадо худеть просто надо знать меру в еде.

Светлана Сорку

Правильно Владимир! Я согласна с Вами на 100%

Na
Natulik4

пусть они сами разбираются. им и так плохо

Галина Емельянова

рыба гниет с головы и этим все сказаио

Ге
Геннадий

да..."как бы чего не вышло" -подвело...

Владимир Наумкин

В смысле: "...Волга впадает в Каспийское море..."?

Александр Ячменёв

украину не трогай,,,лучше нажраться

Ол
Ольгушка)))

честно-надоело...но, да, трус..

Ол
Ольгушка)))

вы со стороны наблюдаете, а у нас тут мрак...

Черчилль Whitenights

Мрак - это от черного мэриканского резидента. Евр(ейская) (ж)опа - это всегда свет! Не срослось у Гитлера, получится у Турчиновых с Яценюками и Кличками..

Ол
Ольгушка)))

да и я говорю, что они нацисты или фашики

Ол
Ольгушка)))

да ну их, надоели... взбаламутили народ

Черчилль Whitenights

невзбаламучивайся, - невзбаламучиваем будеши!

Oleg. I

ну вот ,началось)

Oleg. I

а по хер на хохлов . хоть все друг друга перебьют

Владимир Наумкин

Так они же тоже СЛАВЯНЕ!!!

Oleg. I

другие .. западные это твари .. не знал бы не писал

Oleg. I

а крым должен быть наш еще до раздела . а они продали его вместе с народом .

Владимир Наумкин

Нет, Крым ещё Хрущёв им подарил, так что ни до ни после мы его получить не можем, хотя...

Oleg. I

ДА ПОФИГУ КТО ОТДАЛ. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НАШ ВОЛОДЯ

Oleg. I

воот. вот это должны знать все

Татьяна Овчарова

вопрос не ко мне

Владимир Наумкин

Удалён, так удалён! Что, из этого от Вас убыло?

Татьяна Овчарова

По-моему Вы удалились от темы.

Владимир Наумкин

От какой? По существу моего вопроса, или по поводу Ваших угроз удалением?

Татьяна Овчарова

Я никогда и никому не угрожала и не думаю.По поводу Вашего вопроса.Вы обращались к украинцам в отношении Януковича,вот у них и узнавайте

Галина Калинина

Что народ выбирает-то и имеет

Елена Николаевич

Так же, как и Вы.

Елена Николаевич

Я со своей колокольни сужу. Я не предательница и своих в беде никогда не брошу!

Евгений Корольков

Здесь ключевое слово "свои".. Кто для Януковича является "своими"?..

Елена Николаевич

А ты считаешь, что своей может быть только своя собственная зад ница?

Евгений Корольков

В том числе.. но "свои" - это круг людей..

Елена Николаевич

Кажется, ты забыл, что речь идет о президенте... а не просто об отдельно взятой особи...

Ирина Анисимова

жечь всех надо

Владимир Наумкин

Это уж по-садистски как-то...

Павел Лебедев

а мне по х))

Владимир Наумкин

Значит Вы пох...ист по жизни?

Павел Лебедев

ну да какое дело до украины))

Gaspar Arnery

Возможно.