Леонид Емельянов

Джея, говорят, что Европа это "большой город", а Азия это "большая деревня"... Зачем такое сравнение?

Ответы
,t
,thf

кому то так нравится

Леонид Емельянов

Нет это вклад в мировую цивилизацию.Все писатели в основном были европейцами, композиторы, художники, первооткрыватели, поэты, учёные, изобретения, первые университеты в средневековье были в Европе, потом европейцы запустили первый спутник, и первого космонавта....и.т.д.