Liza

Как думаете, в новом году сожрёт тигр Амур ,козла Тимура?

Ответы · страница 2
Dzhanik Он Же Alexey

Нет. Они уже подружились. У зверей дружба на много вернее чем у людей.

Liza

Наивный какой

Liza

Вы)

Liza

Ну мы же с бутербродами и тортами не дружим,даже очень красивыми

Alexsey

Хм... Теперь нет, пока фильм не снимут. А потом, это такая реклама...))))

Alexsey

Ну, вольера это не клетка. И рази важно название?

Liza

По телеку показывали рабицу.сафари,это просто охраняемый кусок площади,где звери свободно живут,не ограничены в передвижении

Alexsey

Ну там тоже вольера - не клетка.

Liza

Сафари без ничего.раз вольер значит зоопарк

Alexsey

Нет. Разница лишь в площади, ограждения все равно есть.

Аптер Пётр Яковлевич

Люди друг друга едят каждый день,а животные оказались благороднее

Аптер Пётр Яковлевич

Это люди сами себя держат в этом,а они просто живут и радуются каждому мгновению.Не так как люди

Liza

Романтик

Liza

И что?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в этом и всё дело.У россиян мышление особое

Liza

Возможно

Николаич

тигру невесту везут,свадьба,козёл на десерт, он же козёл отпущения

Liza

Главное блюдо.свадебный торт он

Анатолий Иванов

думаю, что нет этот козёл статью за убийство зачитал тигру))))))))))))

Liza

Да гринписсс тигра приговорит

Владимир Крецу

а в прошлом что?из уважения к году козы жрать не стал наверное...)))

Liza

Подращивал

Александр Найденов

Ну вот что вы к козлу привязались? Дайте уже ему пожить спокойно.

Liza

Нее козлов надо мочить

Liza

Мочёные нравятся и амуру тоже

Liza

Вы что ли он?

Александр Найденов

я что ли, это я на фото птичка, в жизни козел.

Liza

Ждите амура

Александр Найденов

не, меня так просто не распознать.....

Liza

Понятно,птичкой прикинулся

Сергей Черных

если перестанут кормить тигра. Козлу пепец....... 😝

Liza

Говорят рассадили

Сергей Черных

Что пожалели козла..? А первоначально отдавали на съедение... 😜

Liza

Национальное достояние теперь

Сергей Черных

и что охотничий навык тигр не потерял его кормят не мясом ,а живыми животными.

Liza

Природа

Aleks Sh

почему вас именно это волнует больше всего под новый год??))))))))

Liza

А что по Вашему должно волновать?)

Aleks Sh

откровенно говоря... я не задумывался над проблемами ваших волнений)))))))

Liza

Ну мои волнения не самая интересная тема для обсуждения в сети)потому будем артура с тимуром обсудать 😄

Aleks Sh

думаю... раз не сожрал до нг то не сожрёт и далее.. если его голодом не станут морить

Liza

Не специально,а по халатности вполне)тигру жалко

Га
Галым

Если сотрудники природного парка, уйдут в длительные отпуска

Гортензия Садовая

Не думаю..... У обоих детство было нетипичным для своих особей.

Liza

Да уж

Гортензия Садовая

Уж да..... Недалеко от этой парочки живу. Кое-какая информация есть. Если интересно ?

Liza

Конечно интересно

Гортензия Садовая

У Амура родители жили в неволе. Тимура воспитывала собака алабай. Вот так вкратце. У обоих "сдвиг по фазе". Нетипичное "мышление". ... Наверно в инете есть информация о их биографии.

Liza

Писали, что амур не потерял охотничьи навыки.посмотрим, чем дело закончится

Гортензия Садовая

Оба сыты, довольны. Прибавили в весе. Тимур доминирует в паре. ... Рейтинг парка на высоте..... Все счастливы.

Liza

😄 амуру наверное пасть зашили

Михаил Игошин

Думаю должен. Козлы - они в конце концов кого угодно достанут.

В.м.в. В.м.в

Лучше чтоб не было.сколько людей потеряют статки веры в чудо

Liza

Это анамальное)потом козлы вдруг станут плотоядными например,это хорошее?

В.м.в. В.м.в

В этой анамалии прослеживается паралель с нашим миром.как будто "хищник"проявит как минимум толерантность к окружающим.чего сейчас весьма не хватает в людях.

Liza

Это игра в толерантность.вопрос только в сроках....

В.м.в. В.м.в

Я знаю.вопрос в мере сытости тигра.

Liza

Это так

Макс Соколов

нет, не сожрет, был я в Сафари-парк, там у них полная идиллия))

Liza

А надо бы ,пока не почерствел

Га
Галина

Уже убрали, так как тимур обнаглел и тигр его укусил хорошо.

Liza

Надкусил

Га
Галина

Обнаглел тимур, но надо отдать должное тигру, что не съел его.

Liza

Не дали бы

Га
Галина

Навряд ли бы если он ухватил хорошо, то вырвать тимура было бы не возможно. Но в скором будущем все будут жить дружно.

Liza

Конечно)когда тимуров будут делать из соевого мяса

Га
Галина

В наше время эВолк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, Лев будет есть солому, как вол, в том смысле, что не будет причинять вреда иудеям и их домашним животным. Этому обещанию можно доверять, ведь

Liza

Так то иудеев касаемо)там в израиле так все охраняется, что может львам ничего и не остается)только где там львы

Бортинженер Летающей Тарелки

Сожрет. Если не сожрет, то сам в козлы опустится, даже ниже...

Liza

Этого произойти не должно)

Liza

Просто обязан

Бортинженер Летающей Тарелки

фигушки. сожрёт и посмеётся над ах-ах-зрителями

Павел Вережан

Ну если кормить не будут, то инстинкт охотника проснётся.

Liza

Ждем с

владимир чапленко

он давно бы сожрал,да вот где то потерял вставную челюсть

Liza

Он молодой еще

Владимир Курочкин

Интересно, а козёл Тимур забодает тигра Амура в 2016 году....

Елена

уже нет. будет жить козлик , или нового будут подсаживать