Околя

любишь кого то?

Ответы
Дарья Конькова

родителей, себя, друзей близких, мальчишек моих спортсменов, кошку, и вообще кошек.. если имеешь в виду ту самую любовь к противоположному полу- то нет... мое сердце свободно..

НЕ
Николай Ершов

Нет. Я всегда по доброму относился к тем, кто говорит, что любит. Искренне любящих женщин не встречал.

Ирина Ильина

Не могу отвязаться от нее. Надеюсь найдется тот человек, с которым буду любима!

Сергей &&&

мультик все смотрели...про чертенка №13,там была крылатая фраза...повтори ее...

Шалхар Амангелди

Конечно, маму люблю, папу люблю, сестёр, бабушку, дедушку и моих друзей

Mc Поэт

да. одну девушку. больше года. мы расстались но я не могу ее разлюбить

Ирина Сафонова

Каждый кого-то любит.Родителей,детей,бабушку. Да животных,наконец.

Се
Сергей

Нет, думаю осталась влюбленность, любви уже нет такой, как раньше

П@дший Ангел

Любовные штуки мне чужды(одним словом чокнутая,изгой общества)

Людмила Григорьева (Пряхина)

В моем возрасте просто привыкаешь к человеку Одной очень плохо

Анастасия Белюсенко

да конечно а как же ещё..жизнь есть только там где есть любовь

Константин Дядюн

Да... любил... это была запретная любовь... И я сам её разрушил...

Вячеслав Беликов

я безумно влюблен в аллу пугачеву,но галкин гад моложе меня

Mark

Кого-то-нет,Кто такой кого-то?У меня нормальная ориентация..

Ауезбек Абдыманапов

да, как минимум себя, как максимум всех кто меня окружает

Анна Нестерова

да. Сразу троих мужчин. Один меня старше, двое - младше.)))

=T
= Toh@ =

НЕ ЗНАЮ... РАНЬШЕ ДУМАЛА ЧТО Я ЛЮБЛЮ, А СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ

Сергей Дудников

самого себя в первую очередь а остальные в очереди

Elena Премудрая

сама уже не понимаю.то люблю,то смотреть не могу...

Танюша Злобина (Анисимова)

конечно, без любви в жизни очень тяжело прожить