Гульноза Ххххххх

Хотели бы детей предостереч от своих ошибок или пофигу, путь на своих учасься?

Алексей Смирнов

не получится... уж сколько раз твердили миру.. пока каждый лбом не шмякнится..

Seydgy Петрикеев

не надо выставлять напоказ детям своих ошибок - это ошибка1 дети должны расти на позитиве! радость бытия и общения!

Алексей Приходько

На своих учатся дураки

Татьяна Данилочкина

В любом случае, информация об этих ошибках детям не помешает. Захотят ли они к ней прислушаться и сделать свои выводы или предпочтут набивать шишки сами - это уже их дело, их жизнь и их выбор.

Александр Власов

Этот путь ведет к провалу.
Пусть учатся на своих.

Александра Лях

только на СВОИХ,
МОИХ они могут НЕ повторить

Бектур Карасартов

конечно хотела бы и предостерегаю, но от всего не предостережешь, свои ошибки будут обязательно

Л.
Любовь ......

Пытаюсь предупредить но юношеский максимализм доказывает что быстрее учится на своих) ) Ведь когда мы молодые мы никому не верим и нам кажется что именно НАША жизнь совершенно другая... .
Но приятно когда слышу, как ты была права, ещё раз, мама...))

Даша Хандурина

Только правильное понимание происходящего ведёт к предостирежению от ошибок.
Разбор ошибок, не добавляет понимания того, что проииходит на самом деле.