Юлия Родионова

Наш путь во мраке. Вы бы хотели, чтобы этот путь освещал нынешний глава РПЦ с его последователями.

Вы бы хотели, чтобы этот путь освещал нынешний глава РПЦ с его последователями.

Татьяна Любавская

Нет, только Владимир Владимирович, он наш главный светотехник...

Ан
Анна

Секта нахлебников (а по нашему законодательству - многие из них ещё и преступники) никакой путь осветить не может. А уж о гундяеве - вообще отдельный разговор в кабинете следователя должен происходить.

Тигран Пртавян

Он уже наосвящал разгромное поражение Российских спортсменов на Олимпиаде. У него очень плохая энергетика. Христос не воскресал, т. к. не умирал на кресте. Прожил до 52 лет. В молодости был земледельцем, потом пошёл с проповедями. Провозгласил себя властью духовной, за что реальные власти его выпороли, распяли на кресте. Брат снял его с креста, вылечил. Проповеди продолжились. Говорить легче, чем пахать. Поэтому у него множество последователей, церковников-иждивенцев, сладкоречиво внушающих "веру" доверчивым, наивным людям. Папирусы.

Паша

Православные не поддерживают новообнавленческую церковь и изголятельства над верою Гундяя! Но только не задурманенные деньгами и евреями !