Лида Юмашева

Глава РПЦ стал почетным доктором. Написал ученый труд или за Пуси?

Алексей Стыкин

Лучше бы почётным поцыентом

Инга Сабурова

У Патриарха много ученых трудов .Погуглил бы дуралей

Джалол Умаров

Вообще-то, священнослужители, окончившие Духовную семинарию, являются, пожалуй, самыми образованными людьми на Земле. И что, разве глава РПЦ не может написать Докторскую диссертацию?

Алексей Рыбин

да не трогай ты РПЦ.

Камолжон

За фильм про Мухамеда.

Ольга Иванова

Лучше чем те кто им премию хочет дать, явно у тех людей проблемы с потенцией!

Евгений Кардаш

А очередное воинское звание присвоили?

Аида Турсуналиева

Ученый труд по теме Фотошоп для начинающих.

Анастасия Дудина

За тебя дуралей, шобы ты ещё чуть чуть пожил свободно. А не под игом. Вот носит земля слабоумных.

St
Stas

По четным - он доктор, а по не чётным? По не чётным - ген. директор ЗАО "РПЦ"?