Rina Pet

до сих пор ни один университет мира не присвоил им почетного доктора? дадада пусси-риот должны стать п. д.!!!

Ангелина Комбарова

Потому, что только молчаливые женщины пользуются репутацией лиц, в совершенстве владеющих мозгами. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Мартынова

Дурак? Это просто идиотская выходка недалеких дур. . Не понимаю что с ними так носятся..