U5
Urfan 57

почему немцы самые работящие самые дисциплинированые и самые умные до сих пор не самые главные в мире? какие качества

еще нужны?

Денис Малинин

видимо потому что, ваши"самые" не так однозначны

Марина Шишкина

Миром правят Евреи!

Анастасия Жбакова

Самые работящие - китайцы, самые умные - евреи. Немцы самые дисциплинированные, педантичные и пунктуальные. По этому они "самые" в Европе.

Lo
Lolitta

Все-таки немного туповаты. (Друг с ними работал на одном проекте).

Нюрочка Меркулова

Потому что они фашисты

Георгий

Территория маленькая. А расширить мы им в 45-м не дали.

Александр Мелехин

Потому что не такие алчные, как русские и американцы)

Екатерина Николаева

Трудолюбие и власть не могут быть вместе, для власти необходима хитрость, беспринципность и т. д.

Мария Авалян

хитрая политика Великобритании сказывается
на мировом равновесии до сих пор

Алексей Пономарев

в 45 им уже все сказали

Елена Забара(Татарина)

дохрена завистливых соседей