Dimka

Почему русские и немцы спустя почти 100 лет до сих пор срутся между собой и как это прекратить?

Максим

Только прошлым летом в немкой тусил- рожа не очень, но темпераментная-вах.
А ты срись дальше.

Алина Иванова

Сам написал 100 лет.. . Сначала Первая Мировая, потом Вторая.. . Столько крови пролилось

Юра Кожевников

В жизни не с одним Немцем не разу не посрался!))

Николай

Давайте стенка на стенку, без оружия, весело будет!

А что, побьёмся от души, потом напьёмся вместе и братья на век!