Андрей Мезенцев

Почему до сих пор спустя 60 лет при упоминании имени Сталина либералы корчатся страшнее, чем бесы перед распятьем?

L8
Lakezz 888

а нормальным людям неужто хорошо удовольствие от того что столько людей сгноил по причине вроде своих страхов. если Вы очень коммунист или тоталитарист то Ленин же вроде говорил, что Сталина нельзя пускать к власти

Алексей Баканов

срали мы на твоего сталина!

Андрей

Судя по форме вопроса поклонники Сталина бьются в истерике.

Анюта

В страхе ожидают реинкарнации Сталина.

Валерия Рыбка

Что делают при упоминании имени Гитлера?

Татьяна Иванова

"А их предки, так они еще от Берия - как мента увидят, бля, аж заикаются"...

Сергей Омельчук

Не хотят что бы это повторилось.
http://www.youtube.com/watch?v=vtFj6_S-GCo

Mariya Yumaeva

А генетические мазо-рабы кончают и осцыкаются в мазохистическом оргазме

Алексей Анищенко

Имечко то какое.. . Иосиф, очень смешно :)))
У нас в Одессе много таких Йосек Рабиновичей.