Natalie Хлюстова

Почему у нас до сих пор едят в максраках, бургер кингах и т д, они нам санкции вводят а мы их поддерживаем ?

раньше ел иногда а сейчас ни нагой.

Yy
Yyyyyy

Я не жрал это дерьмо и не буду жрать! Дорого и вредно! По мне так лучше кусок русского белого хлеба с маслом и чаем - охуенно!

Intresni Niobicni

Не всё же население зомби-идиоты

Сергей Минин

Вот бы и впрям - отказаться от этих забегаловок всем в нашей стране. Хотя бы на несколько дней, в лучшем случае - на пару недель. Это бы хорошенько ударило по кошельку наших противников. Надеюсь кто то воссоздаст такую акцию 🙂