Максим Кизанд

Сща всё санкции вводят вместе с гейропой а нам всё по барабану.

Танюшка Любимова

Потому в экономической войне, что они нам устроили, простые люди не воины.
Или вот так вот себЯ вести, или ныть и критиковать власть, т. е. присоединяться к оппозиции. Но ведь именно для этого эти санкции - нарастить недовольство народа и изнутри нашими руками свергнуть Путина. Мало кто этого хочет в общем-то в России.