Игорь Неупокой

Расскажите, как всё прошло... Футбик, в смысле? Мне, лично, по-барабану...: -)...

Согласен, евротнеры - "наша" основная задача по переводу бабок, ка к в своё время)))

"Тре"))

Лиза Лиясова

Да как обычно, Россия в пролёте (1-1). Алжир прошёл дальше

Teynara Avinta-Enkersel

Продолжайте дальше приглашать евро тренеров - им ведь так приятно получать две зарплаты - одну от нас другую от пропендосовской Европы.

Андрей Литвинов

По барабану - не по барабану, а спрашиваете. Невесело прошло. Ждем 2018 года.

А"
Андрей ""

Блин фигово! с косоря до пятнахи поднял. А на игре Франции всё проиипал. Плей офф начьнётся, косарь закину... .

зы: так я сейчас сижу бухаю ))

Ольга Пискайкина

ужасно вратаря вообще прямо убила бы на месте просмотрите голы это кошмар!!!