Александр Старченко

Общество в широком смысле.. . Это всё человечество в прошлом, настоящем и будущем или весь материальный мир?

G*
Gal'ka ***

Общество - это совокупность людей и их взимоотношений

Владимир Андрианов

Общество в широком смысле - это раковая опухоль на теле Земли.

Дмитрий Доркин

Это общество в настоящем.

Оксана Иванова

Естественно, что человеческое общество, это общество как таковое в прошлом, настоящем и будущем. Материальный мир, это место где живет это общество, среда обитания, так сказать Вселенная.

Человеческое общество это настолько малая единица в материальном мире, и во времени материального мира, что практически несопоставимые вещи.