Маргарита Макшакова

Общество в широком смысле включает в себя:

а) объединение футбольных болельщиков
б) население крупнейшей страны мира
в) совокупность всех форм взаимосвязи и взаимодействия людей
г) весь окружающий человека мир в его многообразии

Misha

В) в широком смысле - обособившаяся от природы часть материального мира, представляющая собой совокупность всех исторически развивающихся способов взаимодействия и форм объединения людей

Анастасия Власова

Совокупность всех форм взаимосвязи людей-это гражданское общество;
объединениефутбольных болельщиков тоже можно называть обществом болельщиков или клубом;
на мой взгляд. нужно всегда уточнять: какое общество. (если строго подходить: общество защиты детей, высшее общество.)