Алекс

От каких заблуждений и ошибок в рассказе Обломов стремиться предостеречь читателей автор?

Кирилл Белокуров

рассказом "Обломов" никогда не был.. .

от лени.. .

обломов лежит обломов на диване\ из облаков\ его влечет шальная лира\ в другую даль\ внизу пшеницыной квартира\ печаль\ здесь больше нет обозначений\ ни для чего\ летит-летит ленивый гений\ о-о-о! о-о-о! о-о-о! \ о-о-о! о-о-о! \ о-о-о! Борис Констриктор КАЙФУЙ, ВИСЯ НА ВОЛОСКЕ\ ОБЛОМОВ-БЛЮЗ