Хороший Мужигг

Вот почему никто не воскрес, а Христос воскрес? Да еврей он и папа у него еврей, теперь понятно почему?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Отвечаю по порядку ваших вопросов.
1.) О том, что Христос воскрес, известно из Библии.
2.) В ней говорится о 8-ми случаях воскрешения из мёртвых.
3.) Иисус Христос был евреем из племени Иуды. Иосиф был его приёмным отцом. Фактически, Отцом Иисуса являлся Бог Иегова, который чудесным образом перенёс жизнь своего Сына в утробу девы, что не было непорочным зачатием по определению 🙂

Хороший Мужигг

1.) Библия это описала через более чем 100 лет спустя. 2.) Все 8 случаев высосаны сказочниками писавшими библию. 3.)Отцом не существовавшего Иисуса мог быть римский легионер. А она перед мужем разыграла спектакль, как будто она виртуально потрахалась с богом.😇

Максим Jw

1.) Все 4 Евангелия были написаны в первом веке нашей эры.
2.) Про 8 случаев воскрешения - верить или нет, дело лично ваше. Но утверждать то, что вы думаете и выдавать это за истину, некорректно.
3.) Про легионера это лично ваш домысел. Выдавать его за истину... см. пункт 2 🙂

Максим Jw

Отрицание есть продукт защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.

Хороший Мужигг

Никто ничего не отрицает из того, что доказанно существует. Мало только твоих слов, нужны доказательства. При том не оспоримые, а не сборник каких то еврейских сказок. Вера всегда там, где отсутствуют знания. А знания там, где имеются доказательства

Максим Jw

Взрослый человек учится сам, исследуя и находя доказательства, делает выводы.
Вера напрямую и тесно связана с невидимым. Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.

Хороший Мужигг

Вера предполагает, что человек должен верить другому человеку, который бездоказательно утверждает. А учатся на знаниях. Как дети, так и взрослые. Верят те, кто абсолютно ничего не знает🙂

Андрей Владимирович

Вот вроде в правильном направлении мыслите, но всё равно не смогли завершить логическую цепочку... Да нихрена никто не воскресал! Именно евреи рассказали всему миру эту сказочку, а все и развесили уши. Надо ж понимать, кто это рассказывает! Они очередной раз всех нае...али! 🤣

Владимир Жиров

Всё это придумано первосвященниками для удержания собственной власти и своего финансового благополучия. А Библия, не что иное, как художественная литература. А И.Х. - литературный персонаж, Библии. В секретных подвалах Ватикана даже есть доказательства этому.

Ви
Виктор

По большому счету можно оживить человека.это могли шаманы делать.сейчас.В Индии есть кто оживляет людей..но конечно не всех.Христос это мессия он для другого приходил на землю.

Ви
Виктор

О как ты отстал от жизни..совсем заземленый.

Ни
Нико

потому что Русских подменили на евреев, бог еврейский значит нация евреи, потмоу и нацисты ненавидели русских и потому как собаки накинулись в 1941 году

Alla Lala

почему никто?? Полно!! Например та же Жанна Д Арк.. Александр Македонский. Да куча народу )))) Просто их никто в Боги не вознёс..

Хороший Мужигг

Ты бредишь или у тебя Белочка? Кто воскрес?😂

Alla Lala

Учи историю, неуч😄

Хороший Мужигг

Алла, у вас хороший главврач в дурдоме😁

Alla Lala

Хочешь записаться к нему на приём? 😆

🇷🇺Anna😊

Это фальсификация. Тело его украли в назначенный момент. Это все уже давным-давно обсудили и все выяснили.

Хороший Мужигг

Нет доказательств, что тело когда то было.

🇷🇺Anna😊

Здравствуйте, приехали!

Хороший Мужигг

Шалом, как доехали?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сидел в чате ночью , нацисты давай спорить кем он был, не хотели признавать тот факт что он еврей.. 🤣

Иосиф Пятунин

Папа у него не еврей, а римский легионер Пантир. Святой Иосиф отчим Христу и обручник Марии.

Хороший Мужигг

У евреев не важно кто папа. У них по матери

Иосиф Пятунин

Совершенно с Вами согласен насчёт того, что у них всё по маме. Я просто уточнил национальность отца.

Хороший Мужигг

Я про эту версию блядства Девки Машки тоже читал. Она оптимальна

Котик - Наркотик )))

Манипуляция верующими — дают ложную надежду на то что и каждый человек может воскреснуть

Хороший Мужигг

Это была рекламная компания

Котик - Наркотик )))

И она до сих пор ещё активно продолжается

Хороший Мужигг

Так ежегодно повторяется

Николай Ntv

Как противно с ними работать. Я не понимал это сразу. Вот за это их и ненавидят.

Ма
Марат

Мог бы просто поздравить славян с праздником,чем говнище писать 😂

Хороший Мужигг

Я атеист и еще к жидам плохо отношусь😄

Ма
Марат

Тогда нормас😂

Вадим

Еврей...не еврей....какая разница! Главное тут - отличная крыша.

Ѻлегъ

почему, если Онъ послан евреям Онъ должен быть сам евреем?

Хороший Мужигг

Мария была иудейкой пор вере, еврейкой по национальности. об этом говорит Новый Завет. У евреев национальность определяется по матери их

Ѻлегъ

даже Ветхий на 80% ложь, что уж говорить о Новом ...почитай Веды Перуна

Хороший Мужигг

Что Завет, что Пердун, всё фуфло галимое для лохов и тупых неучей

Александр Грызлов

Евреи они любому в зад залезут, фашисты они

Ирина

да укр он.почитайте украинский библий

Хороший Мужигг

Дева Мария была хохлушкой🤣

Ирина Бодунова

Есть версия, что Иисус не был евреем.

Хороший Мужигг

Дева Мария блудница была как иудейкой, так и еврейкой. У евреев по матери

Ирина Бодунова

А, причём тут дева Мария? В библии выдуманная версия жизни Христа. У него даже имя другое было. Изучайте историю религии и альтернативную историю. Это интересно и полезно!

Хороший Мужигг

У него имя другое, Ничипор Порожняк и родился он у Куеве😂

Ирина Бодунова

А вы где родились, в Хуево-Кукуево?

Хороший Мужигг

Х.йню городишь бабуся😄

Долгожданная Даль

Уже и сюда добрались убогие 🤦‍♀️

Хижина Дяди Семы

Да,вжиггг,ведь хороший он мужиг

Игорь

Глупости. Он пришёл с севера