Alla Lala

Вы проходились по медицинским каналам на Ютубе?? Комменты читали? Там обычно по 5, 6, 8 миллионов подписчиков...и комментов много. Так вот..можно сделать вывод, что с медициной в мире что-то не так, в том смысле, что цель современной медицины - уничтожить как можно больше населения планеты и уменьшить эту, ненавистную властям, продолжительность жизни. А медикам, которые перешли в Ютуб, ради спасения людей, просто объявили войну.. Ваше отношение в современной медицине?

Ответы
Юр
Юрий

Медицина лечит, не зная истинных причин болезни. Это как убирать воду, не зная, где и по какой причине появилась течь. Человек всю жизнь бегает по аптекам, чтобы убрать подтекание в своём организме, вместо того, чтобы найти истинную причину, и навсегда прекратить приток болезненных ощущений.

Alla Lala

значит ставить правильный диагноз им невыгодно!

Юр
Юрий

Диагноз - это пол-дела. Это лишь определение того, какая у тебя болезнь. Но вот ПОЧЕМУ она возникла в организме, с какой стати у тебя она там появилась - ни один врач сказать не может. Вот это и есть непонимание, где возникла изначальная проблема. Решив её, болезнь уйдёт, как исчезнет вода, когда кран больше не подтекает.

John Altero

Да нет конечно ты как всегда немного тотально не права. Дело в деньгах. Проблема в том что врач сейчас не лекарь а промоутер определенной мед корпорации которые выпускают лекарства и им надо их продать. А врачу за это процент...

Alla Lala

🤷‍♀️

Стас Васильев

Я кроме медкомиссии раз в год, с ней до сих пор не сталкивался, следовательно и судить по чьим то байкам не могу. Таки медицина для дворника и президента в одной поликлинике и у одного Эскулапа будет очень разная...

Игорь

Эта тенденция прослеживается давно и уже никак не скрывается. Зло вышло из тени. Тут то ему и кирдык!

Игорь

Не ходите к ним в поликлинику и не пейте сомнительные таблетки)

Alla Lala

а что делать?🤔

Игорь

Радоваться жизни, рецепт 100%))

Alla Lala

не.. когда сдыхаешь.. не до радости

Игорь

🤷‍♂️

Александр Костин

У нас сейчас по больницам не ходят, себе хуже. Х... ня проходит сама, а п... ец уже не лечится. 😂🤣😂

Alla Lala

🤷‍♀️

Александр Козлов

в целом делают что могут. Нои в медицине есть как псевдо) доктора. таки нечистые на руку люди.

Sergey Lomov

У вас в медицинской карте только окулист и венеролог, вы что не видите кого ебёте.😁

Александр Вяткин

Так это ваши западные кураторы придумали золотой миллиард.Всё ради него.

Alla Lala

а выполняет шестёрка Вовка Путин👍😄

El Fuego

есть в мире две науки которые " знают" все это история и медицина

Alla Lala

😆

Atanashi Yuzuru

У меня в городке ее вообще нет. Едут лечится в соседние города.

Alla Lala

😳

Ев
Евгений

никакое Вы правы много пишут но им пользоваться не в коем разе

Виктор

Поганое.В данном вопросе вам в здравомыслии не откажешь

Master Roma Mamedov

Медицины просто нет.Мин Здравы-это местные гильотины

Alla Lala

вот и у нас так же🤷‍♀️

Master Roma Mamedov

Так везде,Аллочка

Не Врач)

это фейковые ...накрученные каналы

Alla Lala

почему фейковые? Абсолютно реальные!

Не Врач)

накрученные подписчики ... купленные коменты

Alla Lala

нет.. там реальные люди делятся своим опытом лечения и общаются между собой

Руслан Котопёс

Да иди нахуй уже))) читать не буду)))

НЕ
Николай Евдокимов

бывает всякое,в т.ч. и хорошее

Са
Самсон

Чем ушибешься, тем и лечись..

Славко Сорванецкий :)

Учим такмед

Ан
Анатолий

Они лечат до самого конца.

Alla Lala

😄

Ни
Николай

18 лет не был в больнице..