He
Helen

Почему вся соль и животворность в словах? И кто способен этим пользоваться?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Речь, или Слово ... есть сочинение, написанное по правилам риторики, назначенное для изустного произнесения и имеющее целью убедить слушателей в какой-либо истине. действуя на ум, воображение, чувство и волю их всеми средствами красноречия. Н. И. Греч

Владислав

Нормальные психологи, не только ученые, а и практики - цыгане, жулики, мошенники, иногда умные врачи. Сказанное да будет услышано.

Владислав

Потому что человек состоит из слов,слово это управляющий агент для тела,мастера смогут грамотно управлять при необходимости

Виктор Соловьев

Слова грубы ..они перестали нести Образ..Человек реагирует на эмоции..Можно матом и отругать и похвалить.))))

Огненный Муравьед

Любой человек с фантазией и адекватным словарным запасом. Но у 80% моск не доррос.

He
Helen

Я просто писала то, что слышала от тела

Огненный Муравьед

Красиво, здесь не только тело...

He
Helen

Согласна. Там есть и отголоски чего -то выше. Наверное, солнышка. Всё таки, это центр нашей вселенной, самый близкий. Думаю, что в нашем, земном измерении, всё подчинено ему. Хоть я и несусь постоянно в эти чёрные дыры...

Огненный Муравьед

ЧОрная дыра должно закачиваться белой. Та щитают фезюки. Так что не горюйте.

He
Helen

Аах да, точно. Там идёт процесс обмена, ооо. Темка хорошая. Свет в конце тонелля... Опять 25...

Олег Данкир

Уши. Они либо горят, либо висят, либо отваливаются

Ва
Валерий

буква и слово это энергия разных частот и цветов

Александр *********

ну цвет это тоже вид энергии

He
Helen

Верно, но мы его расшифровываем животворными словами, которые источают наши чувства. Слепые видят через слово, звук.

Александр *********

весь мир есть энергия Ног наш мозг переводит их в чувство что мы видим слышим ощущаем )))

He
Helen

А там слова. Безусловна лишь любовь

Александр *********

да как в библии Сначала было слово

He
Helen

Да

Григорий Шапиро

Тот,кому дано свыше!😜 Пушкину,Есенину,Блоку...

He
Helen

Отлично 👍

Ценитель Прекрасного

Тот, кто почует вашу уязвимость к его умению.

Гр
Грег

Суди человека не по словам а по делам его

He
Helen

Не суди и не судим будешь..

Максим Jw

Не в словах, а в заложенном смысле.

Михаил Фомин

умный человек

Михаил Фомин

холодный рассудок редко умеет пользоваться чувством а ведь это комплект неделимый но это его беда

He
Helen

Каждому своё познание. Кому беды, кому победы

Михаил Фомин

ну вот же... )

He
Helen

Точно..))

Андрей Лапин

лена сахар

Тимербулатов Рамис

Демагоги

Александр Жданов

оратор

Александр Грызлов

Вы