Елена...

Гомосексуальные браки - это, конечно, кошмар. Вот я понимаю шоу Холостяк, там все традиционно: мужик и 20 баб. Каждую попробовал и сидишь, выбираешь. Вот тут конечно духовность, мораль, сразу видно. Никакого разврата, на такое поведение детям можно смотреть, все в порядке.

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

И то и то плохо,уважаемая Елена.Я понимаю Ваш сарказм по этому поводу,но грех нужно называть своим именем.

Александр Репин

"0 мужиков и одна баба то же не Комильфо́😉

Andy Dog

мужик и 20 баб?...не по феншую-одну и навсегда

Ас
Астролог

20 потрахал чтоли??

Елена...

конечно

Ас
Астролог

Это телепередача??

Елена...

да по тнт

Ас
Астролог

Врядли по тв будет 20 трпхать

Елена...

ну конечно у нас это слава Богу не показывают но суть от этого не меняется

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

ваши предложения

Елена...

на фига тратится на такие шоу..когда там никто и ни скем не живет..даже если выбрал