Кристина) Яяяя

Привет, помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарена) я тут выиграла вэб камеру и флешку на 16г, активным айфон и планшет) я только играю с аккаунта брата

Ответы
Феодор Гардемарин

в последний бой пошел пацан с надеждою на смерть! не оглядывался он на прожитые годы! он шел, в глазах его горела злоба ! мечты его о смерти, довели до ручки ! и в последний путь идет пацан с надеждою о смерти ! за спиной парочка могил и сложная житуха ! хранил родных ! хранил друзей ! хранил ребенка своего ! устал от жизни сложной он, спасение в мести ищет ! нечего не держит в этом мире молодого пацана ! за незнакомую девчонку убитую врагом, готов он жизнь отдать ! стрельба ! раненье ! но смерти нет ! как будто ангел за него стоит !закончен бой убиты все враги ! но на душе не чуть не легче ! мечты о смерти остаются в нем ! но жить дальше суждено ему ! разочарование в жизни и любви терзали душу пацану ! но побрел дорогой не примой по ночному городу домой ! на лице его улыбка а в душе сотни тысячи чертей терзали душу !он редко видел счастье в этой жизни ! но рук своих не опустил !надежды и мечты лилеял он о новой жизни ! но прошлое забыть не так легко ! и как то ночью он проснется и вспомнит все ! как убивал ! как жил в мученьях и страдание разочарованный во всем ! но осмотревшись он увидел что щас все хорошо что рядом спит любимая девчонка! что дом хороший построил он! и все плохое вдруг уйдет вить счастлив он теперь!

Кэйлаш

Сайт Mary Kay Online — это специальный закрытый сайт для Консультантов по красоте, направленный на поддержку их бизнеса. Огромное количество полезной информации о продукции, советы по продажам, информационные материалы и дополнительные бизнес-инструменты, а также самые последние новости Компании помогут развивать и совершенствовать ваш бизнес.

Печатная продукция

Ежемесячный журнал «Аплодисменты» знакомит Вас с новостями от Компании, новинками продукции и советами по продажам, статьями по обмену опытом и признанием за успешные достижения в бизнесе. «Руководство независимого Консультанта по красоте» поможет узнать аспекты построения бизнеса и стать настоящим профессионалом в своей области. С помощью брошюр «Образ» и «Мгновения красоты» Вы ежеквартально получаете все необходимые сведения о продукции и всегда готовы к вопросам своих клиентов.

Опыт коллег

Посещая мероприятия от Компании, вы откроете неограниченные возможности для профессионального роста и развития. Консультанты по красоте Mary Kay® — это семья единомышленников, плеяда блистательных успешных бизнес-леди, которые щедро делятся опытом, заботятся о вас, когда вы только начинаете свои первые шаги к мечте.

Кэйлаш

Сайт Mary Kay Online — это специальный закрытый сайт для Консультантов по красоте, направленный на поддержку их бизнеса. Огромное количество полезной информации о продукции, советы по продажам, информационные материалы и дополнительные бизнес-инструменты, а также самые последние новости Компании помогут развивать и совершенствовать ваш бизнес.

Печатная продукция

Ежемесячный журнал «Аплодисменты» знакомит Вас с новостями от Компании, новинками продукции и советами по продажам, статьями по обмену опытом и признанием за успешные достижения в бизнесе. «Руководство независимого Консультанта по красоте» поможет узнать аспекты построения бизнеса и стать настоящим профессионалом в своей области. С помощью брошюр «Образ» и «Мгновения красоты» Вы ежеквартально получаете все необходимые сведения о продукции и всегда готовы к вопросам своих клиентов.

Опыт коллег

Посещая мероприятия от Компании, вы откроете неограниченные возможности для профессионального роста и развития. Консультанты по красоте Mary Kay® — это семья единомышленников, плеяда блистательных успешных бизнес-леди, которые щедро делятся опытом, заботятся о вас, когда вы только начинаете свои первые шаги к мечте.

Кэйлаш

Сайт Mary Kay Online — это специальный закрытый сайт для Консультантов по красоте, направленный на поддержку их бизнеса. Огромное количество полезной информации о продукции, советы по продажам, информационные материалы и дополнительные бизнес-инструменты, а также самые последние новости Компании помогут развивать и совершенствовать ваш бизнес.

Печатная продукция

Ежемесячный журнал «Аплодисменты» знакомит Вас с новостями от Компании, новинками продукции и советами по продажам, статьями по обмену опытом и признанием за успешные достижения в бизнесе. «Руководство независимого Консультанта по красоте» поможет узнать аспекты построения бизнеса и стать настоящим профессионалом в своей области. С помощью брошюр «Образ» и «Мгновения красоты» Вы ежеквартально получаете все необходимые сведения о продукции и всегда готовы к вопросам своих клиентов.

Опыт коллег

Посещая мероприятия от Компании, вы откроете неограниченные возможности для профессионального роста и развития. Консультанты по красоте Mary Kay® — это семья единомышленников, плеяда блистательных успешных бизнес-леди, которые щедро делятся опытом, заботятся о вас, когда вы только начинаете свои первые шаги к мечте.

Кэйлаш

Сайт Mary Kay Online — это специальный закрытый сайт для Консультантов по красоте, направленный на поддержку их бизнеса. Огромное количество полезной информации о продукции, советы по продажам, информационные материалы и дополнительные бизнес-инструменты, а также самые последние новости Компании помогут развивать и совершенствовать ваш бизнес.

Печатная продукция

Ежемесячный журнал «Аплодисменты» знакомит Вас с новостями от Компании, новинками продукции и советами по продажам, статьями по обмену опытом и признанием за успешные достижения в бизнесе. «Руководство независимого Консультанта по красоте» поможет узнать аспекты построения бизнеса и стать настоящим профессионалом в своей области. С помощью брошюр «Образ» и «Мгновения красоты» Вы ежеквартально получаете все необходимые сведения о продукции и всегда готовы к вопросам своих клиентов.

Опыт коллег

Посещая мероприятия от Компании, вы откроете неограниченные возможности для профессионального роста и развития. Консультанты по красоте Mary Kay® — это семья единомышленников, плеяда блистательных успешных бизнес-леди, которые щедро делятся опытом, заботятся о вас, когда вы только начинаете свои первые шаги к мечте.

Кэйлаш

Сайт Mary Kay Online — это специальный закрытый сайт для Консультантов по красоте, направленный на поддержку их бизнеса. Огромное количество полезной информации о продукции, советы по продажам, информационные материалы и дополнительные бизнес-инструменты, а также самые последние новости Компании помогут развивать и совершенствовать ваш бизнес.

Печатная продукция

Ежемесячный журнал «Аплодисменты» знакомит Вас с новостями от Компании, новинками продукции и советами по продажам, статьями по обмену опытом и признанием за успешные достижения в бизнесе. «Руководство независимого Консультанта по красоте» поможет узнать аспекты построения бизнеса и стать настоящим профессионалом в своей области. С помощью брошюр «Образ» и «Мгновения красоты» Вы ежеквартально получаете все необходимые сведения о продукции и всегда готовы к вопросам своих клиентов.

Опыт коллег

Посещая мероприятия от Компании, вы откроете неограниченные возможности для профессионального роста и развития. Консультанты по красоте Mary Kay® — это семья единомышленников, плеяда блистательных успешных бизнес-леди, которые щедро делятся опытом, заботятся о вас, когда вы только начинаете свои первые шаги к мечте.

Кэйлаш

Сайт Mary Kay Online — это специальный закрытый сайт для Консультантов по красоте, направленный на поддержку их бизнеса. Огромное количество полезной информации о продукции, советы по продажам, информационные материалы и дополнительные бизнес-инструменты, а также самые последние новости Компании помогут развивать и совершенствовать ваш бизнес.

Печатная продукция

Ежемесячный журнал «Аплодисменты» знакомит Вас с новостями от Компании, новинками продукции и советами по продажам, статьями по обмену опытом и признанием за успешные достижения в бизнесе. «Руководство независимого Консультанта по красоте» поможет узнать аспекты построения бизнеса и стать настоящим профессионалом в своей области. С помощью брошюр «Образ» и «Мгновения красоты» Вы ежеквартально получаете все необходимые сведения о продукции и всегда готовы к вопросам своих клиентов.

Опыт коллег

Посещая мероприятия от Компании, вы откроете неограниченные возможности для профессионального роста и развития. Консультанты по красоте Mary Kay® — это семья единомышленников, плеяда блистательных успешных бизнес-леди, которые щедро делятся опытом, заботятся о вас, когда вы только начинаете свои первые шаги к мечте.

Кэйлаш

Сайт Mary Kay Online — это специальный закрытый сайт для Консультантов по красоте, направленный на поддержку их бизнеса. Огромное количество полезной информации о продукции, советы по продажам, информационные материалы и дополнительные бизнес-инструменты, а также самые последние новости Компании помогут развивать и совершенствовать ваш бизнес.

Печатная продукция

Ежемесячный журнал «Аплодисменты» знакомит Вас с новостями от Компании, новинками продукции и советами по продажам, статьями по обмену опытом и признанием за успешные достижения в бизнесе. «Руководство независимого Консультанта по красоте» поможет узнать аспекты построения бизнеса и стать настоящим профессионалом в своей области. С помощью брошюр «Образ» и «Мгновения красоты» Вы ежеквартально получаете все необходимые сведения о продукции и всегда готовы к вопросам своих клиентов.

Опыт коллег

Посещая мероприятия от Компании, вы откроете неограниченные возможности для профессионального роста и развития. Консультанты по красоте Mary Kay® — это семья единомышленников, плеяда блистательных успешных бизнес-леди, которые щедро делятся опытом, заботятся о вас, когда вы только начинаете свои первые шаги к мечте

Кэйлаш

Сайт Mary Kay Online — это специальный закрытый сайт для Консультантов по красоте, направленный на поддержку их бизнеса. Огромное количество полезной информации о продукции, советы по продажам, информационные материалы и дополнительные бизнес-инструменты, а также самые последние новости Компании помогут развивать и совершенствовать ваш бизнес. Печатная продукция Ежемесячный журнал «Аплодисменты» знакомит Вас с новостями от Компании, новинками продукции и советами по продажам, статьями по обмену опытом и признанием за успешные достижения в бизнесе. «Руководство независимого Консультанта по красоте» поможет узнать аспекты построения бизнеса и стать настоящим профессионалом в своей области. С помощью брошюр «Образ» и «Мгновения красоты» Вы ежеквартально получаете все необходимые сведения о продукции и всегда готовы к вопросам своих клиентов. Опыт коллег Посещая мероприятия от Компании, вы откроете неограниченные возможности для профессионального роста и развития. Консультанты по красоте Mary Kay® — это семья единомышленников, плеяда блистательных успешных бизнес-леди, которые щедро делятся опытом, заботятся о вас, когда вы только начинаете свои первые шаги к мечте.

Кэйлаш

Сайт Mary Kay Online — это специальный закрытый сайт для Консультантов по красоте, направленный на поддержку их бизнеса. Огромное количество полезной информации о продукции, советы по продажам, информационные материалы и дополнительные бизнес-инструменты, а также самые последние новости Компании помогут развивать и совершенствовать ваш бизнес. Печатная продукция Ежемесячный журнал «Аплодисменты» знакомит Вас с новостями от Компании, новинками продукции и советами по продажам, статьями по обмену опытом и признанием за успешные достижения в бизнесе. «Руководство независимого Консультанта по красоте» поможет узнать аспекты построения бизнеса и стать настоящим профессионалом в своей области. С помощью брошюр «Образ» и «Мгновения красоты» Вы ежеквартально получаете все необходимые сведения о продукции и всегда готовы к вопросам своих клиентов. Опыт коллег Посещая мероприятия от Компании, вы откроете неограниченные возможности для профессионального роста и развития. Консультанты по красоте Mary Kay® — это семья единомышленников, плеяда блистательных успешных бизнес-леди, которые щедро делятся опытом, заботятся о вас, когда вы только начинаете свои первые шаги к мечте.

Кэйлаш

Сайт Mary Kay Online — это специальный закрытый сайт для Консультантов по красоте, направленный на поддержку их бизнеса. Огромное количество полезной информации о продукции, советы по продажам, информационные материалы и дополнительные бизнес-инструменты, а также самые последние новости Компании помогут развивать и совершенствовать ваш бизнес. Печатная продукция Ежемесячный журнал «Аплодисменты» знакомит Вас с новостями от Компании, новинками продукции и советами по продажам, статьями по обмену опытом и признанием за успешные достижения в бизнесе. «Руководство независимого Консультанта по красоте» поможет узнать аспекты построения бизнеса и стать настоящим профессионалом в своей области. С помощью брошюр «Образ» и «Мгновения красоты» Вы ежеквартально получаете все необходимые сведения о продукции и всегда готовы к вопросам своих клиентов. Опыт коллег Посещая мероприятия от Компании, вы откроете неограниченные возможности для профессионального роста и развития. Консультанты по красоте Mary Kay® — это семья единомышленников, плеяда блистательных успешных бизнес-леди, которые щедро делятся опытом, заботятся о вас, когда вы только начинаете свои первые шаги к мечте.

Кэйлаш

Сайт Mary Kay Online — это специальный закрытый сайт для Консультантов по красоте, направленный на поддержку их бизнеса. Огромное количество полезной информации о продукции, советы по продажам, информационные материалы и дополнительные бизнес-инструменты, а также самые последние новости Компании помогут развивать и совершенствовать ваш бизнес. Печатная продукция Ежемесячный журнал «Аплодисменты» знакомит Вас с новостями от Компании, новинками продукции и советами по продажам, статьями по обмену опытом и признанием за успешные достижения в бизнесе. «Руководство независимого Консультанта по красоте» поможет узнать аспекты построения бизнеса и стать настоящим профессионалом в своей области. С помощью брошюр «Образ» и «Мгновения красоты» Вы ежеквартально получаете все необходимые сведения о продукции и всегда готовы к вопросам своих клиентов. Опыт коллег Посещая мероприятия от Компании, вы откроете неограниченные возможности для профессионального роста и развития. Консультанты по красоте Mary Kay® — это семья единомышленников, плеяда блистательных успешных бизнес-леди, которые щедро делятся опытом, заботятся о вас, когда вы только начинаете свои первые шаги к мечте.

Кэйлаш

Сайт Mary Kay Online — это специальный закрытый сайт для Консультантов по красоте, направленный на поддержку их бизнеса. Огромное количество полезной информации о продукции, советы по продажам, информационные материалы и дополнительные бизнес-инструменты, а также самые последние новости Компании помогут развивать и совершенствовать ваш бизнес. Печатная продукция Ежемесячный журнал «Аплодисменты» знакомит Вас с новостями от Компании, новинками продукции и советами по продажам, статьями по обмену опытом и признанием за успешные достижения в бизнесе. «Руководство независимого Консультанта по красоте» поможет узнать аспекты построения бизнеса и стать настоящим профессионалом в своей области. С помощью брошюр «Образ» и «Мгновения красоты» Вы ежеквартально получаете все необходимые сведения о продукции и всегда готовы к вопросам своих клиентов. Опыт коллег Посещая мероприятия от Компании, вы откроете неограниченные возможности для профессионального роста и развития. Консультанты по красоте Mary Kay® — это семья единомышленников, плеяда блистательных успешных бизнес-леди, которые щедро делятся опытом, заботятся о вас, когда вы только начинаете свои первые шаги к мечте.

Кэйлаш

Сайт Mary Kay Online — это специальный закрытый сайт для Консультантов по красоте, направленный на поддержку их бизнеса. Огромное количество полезной информации о продукции, советы по продажам, информационные материалы и дополнительные бизнес-инструменты, а также самые последние новости Компании помогут развивать и совершенствовать ваш бизнес. Печатная продукция Ежемесячный журнал «Аплодисменты» знакомит Вас с новостями от Компании, новинками продукции и советами по продажам, статьями по обмену опытом и признанием за успешные достижения в бизнесе. «Руководство независимого Консультанта по красоте» поможет узнать аспекты построения бизнеса и стать настоящим профессионалом в своей области. С помощью брошюр «Образ» и «Мгновения красоты» Вы ежеквартально получаете все необходимые сведения о продукции и всегда готовы к вопросам своих клиентов. Опыт коллег Посещая мероприятия от Компании, вы откроете неограниченные возможности для профессионального роста и развития. Консультанты по красоте Mary Kay® — это семья единомышленников, плеяда блистательных успешных бизнес-леди, которые щедро делятся опытом, заботятся о вас, когда вы только начинаете свои первые шаги к мечте.

Оля Датий

Я - Эва, и страсти мои велики:
Вся жизнь моя страстная дрожь!
Глаза у меня огоньки-угольки,
А волосы спелая рожь,
И тянутся к ним из хлебов васильки.
Загадочный век мой - хорош.

Видал ли ты эльфов в полночную тьму
Сквозь дым лиловатый костра?
Звенящих монет от тебя не возьму, -
Я призрачных эльфов сестра...
А если забросишь колдунью в тюрьму,
То гибель в неволе быстра!

Ты рыцарь, ты смелый, твой голос ручей,
С утёса стремящийся вниз.
От глаз моих темных, от дерзких речей
К невесте любимой вернись!
Я, Эва, как ветер, а ветер - ничей...
Я сон твой. О рыцарь, проснись!

Аббаты, свершая полночный дозор,
Сказали: "Закрой свою дверь
Безумной колдунье, чьи взоры позор.
Колдунья лукава, как зверь!"
- Быть может и правда, но темен мой взор,
Я тайна, а тайному верь!

В чем грех мой? Что в церкви слезам не учусь,
Смеясь наяву и во сне?
Поверь мне: я смехом от боли лечусь,
Но в смехе не радостно мне!
Прощай же, мой рыцарь, я в небо умчусь
Сегодня на лунном коне!

Оля Датий

Скажите Вы когда-нибудь любили?
Скажите, в Вашей спальне плыл рассвет?
А голуби над головой кружили
Свой самый белый в мире менуэт?

Скажите, в Вашем доме пела вьюга?
А Вы читали ей свои стихи?
А в каждом взгляде Вы искали друга
И брата, как лекарство от тоски?

А Вы когда-нибудь стояли на вокзале,
Вдыхая сложный запах поездов,
А Вам казалось, что Вы в тронном зале
Почти что задохнулись от духов?

Скажите, Вы когда-нибудь рыдали
Навзрыд от счастья горького с утра?
А душу на салфетках отдавали
Редакторам - ревнителям пера?

А Вы надеялись на Божью волю?
А в осень с листьями летали в Свет?
А Вы благославляли свою долю,
Когда любовь предаст и больше нет надежд?

А Вы смиряли строгую гордыню,
Пытаясь одолеть свои пути?
А Вы любили так, что даже имя
Вам больно было вслух произнести?

Оля Датий

Проста моя осанка,
Нищ мой домашний кров.
Ведь я островитянка
С далеких островов!

Живу — никто не нужен!
Взошел — ночей не сплю.
Согреть чужому ужин —
Жилье свое спалю!

Взглянул — так и знакомый,
Взошел — так и живи!
Просты наши законы:
Написаны в крови.

Луну заманим с неба
В ладонь,— коли мила!
Ну, а ушел — как не был,
И я — как не была.

Гляжу на след ножовый:
Успеет ли зажить
До первого чужого,
Который скажет: «Пить».

Оля Датий

Проста моя осанка,
Нищ мой домашний кров.
Ведь я островитянка
С далеких островов!

Живу — никто не нужен!
Взошел — ночей не сплю.
Согреть чужому ужин —
Жилье свое спалю!

Взглянул — так и знакомый,
Взошел — так и живи!
Просты наши законы:
Написаны в крови.

Луну заманим с неба
В ладонь,— коли мила!
Ну, а ушел — как не был,
И я — как не была.

Гляжу на след ножовый:
Успеет ли зажить
До первого чужого,
Который скажет: «Пить».

Оля Датий

Проста моя осанка,
Нищ мой домашний кров.
Ведь я островитянка
С далеких островов!

Живу — никто не нужен!
Взошел — ночей не сплю.
Согреть чужому ужин —
Жилье свое спалю!

Взглянул — так и знакомый,
Взошел — так и живи!
Просты наши законы:
Написаны в крови.

Луну заманим с неба
В ладонь,— коли мила!
Ну, а ушел — как не был,
И я — как не была.

Гляжу на след ножовый:
Успеет ли зажить
До первого чужого,
Который скажет: «Пить».

Оля Датий

Проста моя осанка,
Нищ мой домашний кров.
Ведь я островитянка
С далеких островов!

Живу — никто не нужен!
Взошел — ночей не сплю.
Согреть чужому ужин —
Жилье свое спалю!

Взглянул — так и знакомый,
Взошел — так и живи!
Просты наши законы:
Написаны в крови.

Луну заманим с неба
В ладонь,— коли мила!
Ну, а ушел — как не был,
И я — как не была.

Гляжу на след ножовый:
Успеет ли зажить
До первого чужого,
Который скажет: «Пить».