Кристина) Яяяя

Привет, помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарена) я тут выиграла вэб камеру и флешку на 16г, активным айфон и планшет) я только играю с аккаунта брата

Ответы · страница 3
Ма
Маргарита

Вчера Кристину с такими просьбами за весь день к вечеру на Х.. послали прямым текстом!! Будь осторожней! Или это опять ТЫ?

Hard Dog ( Lira Prod)

Приветик! Качаем слушаем коментим TON aka LiRiK - Тысяча причин. http://rghost.ru/40515470 TON aka LiRiK - Минздрав предупреждал. http://rghost.ru/40515541

Hard Dog ( Lira Prod)

Тёмный_Эльфф ..

"Победитель этой акции гарантированно ничего не получит." взяла это предложение с их сайта... тебе что занятся нечем?

Надежда Теплова

Ага,сейчас ,разводчики лохов ,гуляйте дальше без ВЭБ камеры!!А брату привет и три копейки на удачу!!

Александр Жиляев

От того, что ты поставишь свой вопрос на автомат, еще не значит, что на него все захотят отвечать.

Nell

ПО СТРАННЫМ ССЫЛКАМ ХОДЯТ ДЕТИ И ВЛЮБЛЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ:-))) ВЫ ПОЭТОМУ КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛИ?:-))))))))))))))))

Руниза Закирова

Руниза Закирова: Друзья мои голосуем за Лилию Шакирову ))) www.starhit.ru/promo/coffeehouse/#730 если не сложно!

Руниза Закирова

К.вам На.ноч

цуфкепыкыкыкфцнукеафыуеап4мфукеап4мфцЕНЦЯФЕПУУУУУУУУУУУ4ЕЕ333333333333333333333333333333333333333333333333333Ф

Виктор Череменцев

сиськи настоящие,? че не отвечаешь, на какой мне твоя вэб камера когда я вижу такие сиськи.

Daniya Shagatayeva

Хаха) И грудь показала, чтобы мужская половина сайта проголосовала) Молодца, сестренка.

Жена Тома***

нет, и не просиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Sergei Hann

затрахали !! попрашайки !! раньше на улице просят то закурить то денег !! ща в инете !!

Семён Saimon Demon Spb

тупой запрос с переходом на неопознанные вирусонесущие ссылки-в ответе отказано

Семён Saimon Demon Spb