Михаил Черевичный

Всех с Медовым Спасом!🐝 Ну, и кто тут не любит мед? 🍯 😁

Ответы · страница 2
Марго Беккер

🕊️🍇

Алексей Пимяков

я любу

Николай Синяев

мёд...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну я.

Михаил Черевичный

Что так?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну вот за что можно любить мед? За вкус. Что может не нравиться? Вкус. Все логично.

Эльмира Фассахова

😀👍

Валентина Владимировна

🍫☕

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я

Михаил Черевичный

Что так?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вкус не нравится , да и польза его преувеличена

Михаил Черевичный

Но он же разный бывает. И никто не заставляет есть его бочками. 🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да он разный , но содержания углеводов на 100 гр составляет 82 гр. Ничего полезного в нем нет , да и аминокислоты что там содержатся ничтожно малы и организм той пользы не заметит , а вот сахар и углевод ой, как ударит

Михаил Черевичный

Очень компетентно. 👍 Спасибо. И все равно отличного настроения! 😊

На
Наталия

Я

Михаил Черевичный

Почему Наташа? У него такой красивый цвет и вкус. А от простуды как помогает! 😊

На
Наталия

Вот во время болезни переборщила. Хотела поправиться быстрее. Могу чайную ложечку, не более

Михаил Черевичный

Чайная ложечка то что нужно 😁

На
Наталия

Уговорил. Съем😁

Михаил Черевичный

Съешь 😁 и я за компанию.

Ил
Илона

Я

Михаил Черевичный

Что так?

Ил
Илона

Ответ на вопрос 😁

Ма
Марта

Я

Михаил Черевичный

Странно, он же полезен для здоровья! 😊

Мятежная Луна

Я