Тыдыщ Ч

Каких великих британских композиторов вы знаете? Ну, Маккартни, Леннон тоже немножно, а кто еще? )

Ответы
Аркадий Жарков

Эдуард Элгар, Густав Холст, Артур Салливан, Питер Максвелл Дэвис является одним из самых выдающихся живых композиторов и является нынешним Мастером королевской музыки.

Александр Таран

Эрик Клэптон , Риччи Блэкмор , Роджер Гловер , Ян Гилан , Джимми Пейдж , Ронни Джеймс Дио , Элтон Джон ( настоящее имя Реджинальд Дуайт ) , да всех и не перечислить . )))

Александра Турта

Эдуард Элгар, это уже проверка на интеллект. Ребята, спасибо. Что то я свами засиделась. У меня много работы.

Роман

Фрэнк Заппа, Джимми Хендрикс, Курт Кобейн, Зак Вайлд, Джеймс Хэтфилд, Гери Мур.

Александр Иткин

Дэвид байрон.. джордж харрисон.. фредди меркюри дэвид боуи.. френки миллер

Любовь Соловей-Грищенко

...Элгар, Делони, Деймон, Девис, Албарн и много других.

Ира Бавтрукевич

Я люблю русские народные песни,на них воспитывалась

Галина Семенова

Особо великих, как Бах, Шопен, там не было. Попса

Никита Анохин

Гендель. Родился в Германии, но творил в Англии!

Анна Осокина

А это разве великие композиторы? - так, попса...

Юрий Жуков

Ральф Воан-Уильямс, Бенджамин Бриттен... Ещё?

Вл
Владимир

Это когда певцы вдруг композиторами стали?

Тыдыщ Ч

)) а кто, говорите, для них музыку писал?

Н*
Наталья ****

Может Стинг, очень люблю его творчество

Бортинженер Летающей Тарелки

У них нет композиторов. Это нищая нация\

Валентина Горобец

Ральф Воан-Уильямс, бЕНДЖАМИ БРИТТЕН

Кот Обормот

Томас Арн - автор британского гимна.

Аллочка Кирина

Может всю группу битлз перечислить

Евгений

Из современных? Эндрю Ллойд Уэббер.

Так Так

Гендель !!!!!

Антон (Ulysses)

Таллис, Бриттен, Эндрю Ллойд Вебер