Ольга Борисовна

Если Вам что то не нравится в партнёре(ше), Вы скажите ему(ей) о своих "фи" или будете молчать?

Ответы
Lаzy

Нет, не буду говорить. Для того, чтобы тыкать кому-то в его кажущиеся недостатки, надо самому быть уверенным в своей непогрешимости и идеальности. Человека нужно принимать таким, как он есть.

Ольга Борисовна

нее, ерунда полная, никто не хочет доказательства непогрешимости! просто если что то не так, надо сказать! чтоб не было потом противно

Lаzy

Каждому-свое....Каждый вправе поступать так , как считает нужным.

Лариса

Зачем копить раздражение ,лучше озвучить.Но нем с упреком.А мне бы хотелось чтобы ...или я так чувствую...Повежлевее и все будет принято .

Павел Вережан

Надо сказать так, что бы не обидеть.По крайней мере мы всегда говорим как лучше а как плохо, и не обижаемся.

Сергей Антипин

ага, скажешь-обижается, пройдено, стараюсь подводить к тому, чтобы об этом сама поняла или сказали другие

Трофимова Татьяна

молчать буду как партизан.....но вообще я делаю (для него) то что хочу получить сама и наоборот

Ольга Борисовна

Согласна. Вы правы. Но думаю унижать другую тоже не правильно. Он должен разобраться с ней а ни как не любовница

Трофимова Татьяна

Оля, Вы меня не слышите.....удачи вам

Ольга Борисовна

Слышу. Спасибо. Просто на себя примерила ситуацию

Трофимова Татьяна

Не правильно примерили....потому что не знаете ньюансов чужой жизни... Она живёт в другой стране и за 3 года была у него 4 раза 5 недель всего. Мы все живём в разных странах. И приехал он ко мне сразу же как узнал мой адрес и получил моё разрешение.....так кто любовница?😂 Я к тому..... что нужно что-то делать для человека чтобы он хотел быть рядом и когда человек понимает что это не обязанность, а от души и это взаимно...то люди будут вместе. Я была замужем 17 лет и у меня 2 дочери и старшая собирается замуж выходить. Моему будущему зятю она готовит каждый день разные блюда........и каждый раз когда они сорятся я ей объясняю что это ерунда и то что они вместе-это главное и что умная женщина не закатывает истерик и делает всё чтобы мужчине было хорошо с ней и при этом не бежит за ним и не держит его....Нельзя считать человека своей собственностью....... Спокойной ночи, Оля.

Ольга Борисовна

Аа. Ну видимо я ситуацию не так поняла. Сорри

Иваныч.

Официально заявлю о всех замеченных недостатках и потребую их устарнения в кратчайший срок

Иваныч.

нечего церемонится и разводить демагогию

Иваныч.

ну так,порядок во всем

Иваныч.

ну так,порядок во всем

Лиза Иванова

Скажу. Иначе это будет ещё больше раздражать, накапливаться, и рано или поздно я взорвусь

Прелестный Мангуст

Думаю говорить надо сразу, иначе все как снежный ком будет накапливаться и будет хуже

Jokller ***

в партнёре или любимом человеке? это разные случаи в которых ведут себя по разному!

Га
Галина

если мне что-то не нравится в партнере, то он никогда не станет моим партнером)))

Ольга Борисовна

Не правда. Если любят то меняются и порой сильно

Га
Галина

а если не любят, а всего лишь партнеры?

Ольга Борисовна

Ну думаю не стоит себя на таких растрачивать. Надо искать постоянного

Га
Галина

об этом я и написала в ответе. конечно с людьми всё непросто, но стараюсь как-то сразу отбирать, кто мне подходит. а уж если ошиблась, то кроме себя никого не виню

Ольга Борисовна

Нее я думаю себя винить не стоит. Это всё на пользу. Опыт. Так сказать. А он бывает любой

Ален Боше

Конечно ,деликатно "молча" уйду...Еще до того , как она станет "партнершей"... 😉

Ален Боше

Потому ,как раз , что мне "партнерша" в которой "что - то не нравится" - ну , совершенно , без надобности! Что ж тут непонятного?

Ольга Борисовна

нее, ну вы же не можете сразу определить нра она вам или нет, пока не попробуете

Ален Боше

Здрасьте! Совсем тупой ,что ли? Просто "внезапных" "партнерш" не признаю...Брезглив , знаете ли...

Ален Боше

О том , что если Вы стали моей "партнершей" , то я уже знаю , что мне всё понравится...Опять не понятно?

Александр Луньков

Раньше молчал, а теперь не вижу смысла молчать. Главное, не обидеть))

Lady Winter 🇷🇺

По разному бывает. Знаю что нужно сразу говорить, но мне это сложно

Ольга Борисовна

нужно пересилить себя, и сказать сразу, инач дальше будет хуже

Lady Winter 🇷🇺

Предпочитаю не насильничать над собой)))

Лариса

С партнерами я заключаю соглашение,в котором прописаны все "фи".

St
Stranger

Смотря что? В таких вопросах необходимо быть деликатным! )

Серж)))

смотря что это за "фи" иной раз стоит промолчать!

Ольга Борисовна

Нет. Лучше сразу чем потом

Серж)))

Неожиданый поворот. Мелочные обиды самые долгоиграющие

Серж)))

попровбоал, и развалил все

Валерий Valeriy

Буду тыкать в то место чтобы наладила срочно ...

Александр K

если человек не безразличен то да, иначе пофиг

Мухтор Бекимбетов

Если ее не понравится, или вобше по бошке даст

Баба Яга

Майкл, котик, очень может бытьт что ты прав! Тока ты сам-то понял чё сказал?😆

Баба Яга

Не поняла я! Ты это серьёзно сейчас? Нафига ТЕБЕ така ,прости Господи, женчина?

Мухтор Бекимбетов

О боже если я попрошу нечта другое

Баба Яга

Совсем ты меня, Мухторка запутал!

Баба Яга

А шо ты с ей не договоришьси?

Александр

скажу и о своих недостатках любезно послушаю

Александр

а ты как будешь молчать или или?

Ольга Борисовна

я скажу, но не в тот момент наверно

Александр

)))))))))))))))так я немного непонял что за фи и что ты имела в виду в сексе чтоли?

Александр

а что за фи ...не допирает до меня

Ольга Борисовна

ну что то не нравится если

Александр

ну всексе до меня бы и так до перло если я плох.в кровати я обычно сосредоточен доставить удовольствие партнерше а не просто от еб.....ь и отвернутся.для меня это пренципиально.

Амид

Скажу и при том прямо даже если этим и обижу