✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я купил пансоник написано 300 ват мощи. Полез в тех пасрот там мелким шрифтом. 100 ват написано! Окей! Я купил поддержку Свен. написано 40 ват две по 20! Они не плюсуются не важно! Для домашнего кинотеатра. Диапазон частот не в герцах. там и тут. Они чёт своё придумавают на ходу? Там ммси тут сскс. Как кто гаразд? Я верю не 300 ват а сотня точно есть, есть сравнить чем! Так те 20 свены и есть 20! Не уверен вообще не в чом уже!))) Нас обманывают?

–3
Ответы
Константин Малахов

замануха для непонимающих. 1. смотри потребляемую мощность прибора. 2. даташит на чип УМ. Пример: пылесос ЛДжи - 2000 ватт имеет движок 350 ватт. Был у меня Панасоник .810-й. В паспорте 2х8 ватт. Питание от батарей 9в, от БП 10.5в. Чип УМ 2х2.9 ватт при 18вольтах.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я инспетор энегосбыта. Я сам это смотрю. У Меня мощность большая дома. Я потребляю за твсысячу килловат! Меня можно отключать! Но я плачу! Я так думаю, у меня уровеннь жизни такой, Я потребляю и могу на этом не экономить! Мы такие! Чё мне скрыватся?! Там дом мой два бойлера, есть гаэ. я такой говорю жене не экономиь! Мы живём! Та пофигу! Я инспетор! Правда...я инспетор...

Константин Малахов

всё правильно делаешь!

Николай Костров

У меня так же было, в магазине, увидел муз колонки, со встроенным усилителем, и тд, спрашиваю - Сколько ватт - 70 ват. Думаю мне хватит с лихвой. принёс домой, открываю паспорт на данный товар - 50 ват,

Николай Костров

Супруга, продала машину, пока я был на операции, на сердце. - Мне муж дороже. то её слова.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та моя пожаловалась нашим родителям. Моя мама психонула и купила нам рено! Новенькую, не Дастер а сценик! Я говорю зашибишсь! Хоть бы типа джип. Говорю у меня теперь две, эники-беники выбирай на какой ехать!))) Я ту продовал как мог, купил один в рассрочку. Та ещё и интернет его, говорит не на пятую не переходит не на шестую! Та убивал машину! Говорит я верну! Та легко! Я движок перебрал сам, я шарю. Там маленные клапана засели, она дымила. Говорит не едет не фига! Та ты лошара без антифриза-воды катался! Я тебе её верну! Через год! А по доверке...Он такое вытворял на ней мне аж из столицы звонили! Парад идёт она стоит на площади - заберите! Говорю я продал по доверке! ЕЁ! Та мы знаем, как этого журналиста найти? Мы маме его звонили. Дай мобильный! Вернул он машину. Я не отдал залог. Оно мне бандитами угражало! Я говорю мальчик расслабся я сам бандит! Выходи на кого можешь я забрал машину денег не верну! Думаю я так поступаю не верно, но такая селяви. Он меня удалил из нета, заблокировал сайты. Он крутой! гОВОРИЛ С МАМИМ МАЙ-РУ ЗНАКОМ, ФОТКИ СКИДЫВЛ , ЧТО ОНИ ВМЕСТЕ. гОВОРЮ ДЕЛАЙ! тАК Всё и есть я заблокирован частично. Машину потом продал! Мне вышло в итоге с его деньгами, я продал дороже, чем купил!))) Я цену выставил, берите или нет! Споткуб купил. Я в гонках учавствовал на ней первые места забирал два раза. Чемпионат Ерожопы))) Что там с настойками? Код скинешь?! Да легко на жопель-то! Мне правда его давал по переписке как ты. Из Австралии автогонщик)))

Николай Костров

Красава, нет слов, Удачи во всём,

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кончик в низ, у меня теперь Рено! Я её разогнал и в поворот, она такая башня, встаёт на два колеса! Всего 180 и поворот мой любимый! Жене сказал молчи! Сам с тобой разведусь! ЗАЕБАЛИ! Это не машина..но так надо..тебе, твоей и моей маме? Окей!" Я её переверну без тебя)))

Николай Костров

Жизнь - Адреналин, И Тем не менее, Береги себя,

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/electro/2483533.html?author
⏫ Как музыкант опиши, пожалуйста, адекватным языком 2-3 недостатка в моей композиции. Курс покупать не хочу пока - не могу определить свой уровень.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Везже консгеймер работает... как минимум...

Анатолий Грачёв

Первый раз слышу слово "конгсгеймер". В интернете не нашёл. Что это значит? Может быть, имеется в виду арпеджиатор?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гроссмейстер бля...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня клава виртуальная! Я пишу руками по столу, по небу, Могу промазать! ))) Буквы висят в воздухе! Чё тебе надо доколбасится?

Бо
Бока

Систему отопления решил сделать на радиаторах, которые потекли через пару лет. Пришлось их полностью заменить. Меня надули, радиаторы были не из настоящего металла, подделка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я оставил советкие! Чугуняка! По теплопроводности и системе не чем не уступают за доллары купленные. Котёл не помню как но Луганск производитель. Темпо-Термо.. как то так. С водлгоейкой, Ну там рубашка просто. Летом можно купатся но тогда я батареи закрываю. Чё греть дом? КПД очень к стате на уровне западных котлов! При моём обьёме 120 квадратов, многие мёрзнут! У жены спрашиват у тебя котёл на как стоит? Я знаю? там нет цыфр! На половину...Есть датчик тепературы, так он на зелёном)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас мину десять армагндон! Южные мы. Было минус 25! Так у меня бачок замёрз и лопнул! Я такой еду на машине, мужик сваркой варит. Я Говорю дай свару на пол часа! Та еонечно! Говорю бачок надо поменять лопнул! Говорит я тебе балон дам! Та есть я его уже обрезал! Такой забрал сварку и думаю. Аоще левый чел, как он мне это дал-то! Может я сварки ворую?))) Я ему потом коньяка бутылку хорошего! Как ты мне дал сварку? Та тебя все знают в городе! Дочка на дискотеки ходит! Ты по тв мелькаешь часто. Та сосед тебя знает! Говорит ты у него работаешь!)) Говорю давно не у него! Пусть премию выпишит и узнает, что такого уже лет пять как нет!)))

Алекс Звягин

Есть мощность с нормированным коэффициентом искажений, есть мощность с допустимым, есть мощность разрушения динамической головки. Они разные для одного и того же аппарата.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так и я об этом. Просто я графики смотрел. В середине подходят! Те малые сдохнут на раз))) Но у них свой усилок. Тяжело было соместить.. Я буферы брал, те отстают. (((

Алексей Прибылов

да. именно так. врут. 300 это пиковая, это PMPO пишется-хрипит и пищит-но 300 на 5 секунд. а реальная 100. поэтому в ваттах и надо читать. 3 системы измерения мощности. изучите их

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там всё технически ограниченно! Они 500 но ограничено! Они не могут хрипеть, я хоть басы в низ. Оно так не делает! Я Джубиель динамики знаешь? Я в машину поставил, это кровь из глаз! Есть динамики эстрада, это они! Мне качество. Не очень могу их нахаять. Но это не то совсем..Я пишу музыку, сам шарю поверь! Но джуюиельки дорогущие...не...поверь не то! Это для массы, не фига не профи. А я повёлся прикинь)))

Алексей Прибылов

вот именно-повёлся. бывает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та долбит...Если ты понимаешь кровь из ушей. А смысла нет! Оглушиь?

Алексей Прибылов

так и я про то. долбит 500. а звука нет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Качество..))) уМЕНЯ 5 ДЕ звук дома, не дискотека)))))Хотя я могу!)))

Алексей Прибылов

понятно. а я сам делаю усилки.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уважаю людей шарящих в электронике, сам электрик..)))

Сергей Суслов

На заборе надпись - Хуй. Ниже - катях лежит Помню в 80-х купил сосед симпотишный двухкассетник PANASJNIC.( 2X40). так мой аппарат - Электроника 211( 2х2)Заглушил нахуй

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Белка есть! Все мы добоёжики в какой-то мере)))

Сергей Суслов

Если русский, пока ссылка. В штаты дёрнул а потом вернулся:

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты знаешь мне похрну" Я с Донецка. Я хохол! Я тут воевал проитив моловашек. Они все тут за меня! Пидарасы некоторорые против. Кто не воевал! Та за меня все! Моей позиции. Тут Воеалели кому лень! УНО я с ними друзья! Казачки наши Одесские. Они против вас и против всего! Я за дом и судьбу воевал, они не так-же? Просто разраничивать ты москаль. Та все головы ложили! Я не шарю, это политика!" Мне Саду Презик молдовы сказала указ, я теперь сепаратист, и меня за вьезд в молдову в тюрьму! Ты ебнутая? Мненя ваши уважают, что так воеаал! Меня спецназ не возмёт вааш! У меня удостоверение! Я просто герой СССР! Ну посадите в тюрьму! Там ОБСЕ вмешается. Меня за что пиздить там-то содеожать с бандитами и мошенниеками. Я не очень.....мне будет сложно, я не по понятиям.

Сергей Суслов

Курим МИР.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не хрена! Надо всё разбомбить!)) Оружие надо применить! И ядерку то-же! Пучть в ковбоев играют! Космос засоряют Илоном Маском.

Ирина * Z

а потом читаешь, а там говорят это не про эти ватты это про выходные .
и не так надо смотреть. а по другим параметрам.

Ирина * Z

🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Алису думаю встроить в систему! ))) Не так просто не на комп или телик, а на домашний центр))) Он у меня и так сам выкл, вкл. Колонки переключает где хожу. Я на улице оно играет там))) Я ушел, выключается само. Микрофоны надо и купить эту штучку ещё одну. она-же не слышет меня))) На телике стоит Алиса и Гугля встроенная! Гугля работает без приказа на звук. А Алиса на её имя! Иногда обе включаются))) Гугл окей чёт сломалось там! ))) Я под жену настроил. Сам ухахатываюсь!))) Говорю кто я? Ты опять забыла? Ты Оксана и давай чесать!))) А чё у меня такой голос такой низкий? Ты-же простыла мне сказала!)))

Ирина * Z

😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там настроено под запрет детей. Я тоненьким голосом говорю включи порно! Она говорит не запрещённые сайты Ютуб и т.д. Настаиваю! Включи порнохаб! Я вас не слушаюсь. Хотите сказку про Ивана-царя? ))) Я её раскрутил про неё сказку! Она говорит, что вы все спрашиваете, ну ладно! Я Андроид...родилась в лабаратории и т.д.. технические данные...

Ирина * Z

😁.. развлечение тролить бедную АЛИСУ.. ну как не стыдно? 🤣😆

Павел

Диапазон частот только в Герцах, а 300 ВТ колонки не менее наших S90 по объему должны быть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Просто от экрана размер-ремонт! Открыть мой сто баксов! Такая цена за понты)))

Павел

Смотря какая мастерская и сколько нормочас стоит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та обманщики! Они блоками меняют всё! Паяльника у них не видел!)))

Павел

О как! Может быть крутая мастерская, там термостолы и ИК станция, она на паяльник не похожа, правда под нее отдельное помещение и никого из посетителей

Виктор Дубилей

Это ерунда . В музее в голове средневекового рыцаря вообще опилки . Дурют нашего брата

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я тут! А не в средневековье! Я камень нашел, он как яицо! Говорю мамонты так рожались! Та точно яйцо! Мамонта)) Я так ржу! ))) Реально какая рептилия! Но очяень большое. Жена говорит в музей отвези! Та мне и так прикольно! Мне-же денег не дадут!))) Там всё реально! Это яицо! Кто так рамножались? Большое! Очень большое, киллограм 10-15 . Я загуглил, так не рожали те. Это монстр!))) Я людям показыва, те в шоке"! Я молотком бил бидно там белок и жолток! Не хочу нарушать сильно. Есть болгарка...Бумс! Тыгыдыц! ))) Может я ошибаюсь...Пусть будет секрет! )))

Виктор Дубилей

Здорово .

Николай

300 это PMPO-дели на 4-вот тебе общая выходная мощность,примерно 2/30-35 ватт на наши

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня ретро с 90 и Барк(Бриг) усилок.50 ватт на канал. Тот 4х омник, другой 8 ом. Та не вкакое сравнение с этой системой! Те просто дохнут в два раза! ))) На слух.

Николай

кто бы спорил...у меня Бриг-007, 2/75...отдыхают все современные ширпотребы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та в том-то и дело, это чистый японец. Стоит как железный мост!))) На выходе копейки! )))

Миша Лакомов Михаил

Да там и десяти ваит нет..Это просто всё ложь.ну типа маркетинговый ход.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Глупость! Вы чё потребляете? Вы в тихушку живёте! Я Света потребляю под один киловат! Я плачу! Мне дорого...Я бензина потребяю много! Это наша жизнь! Я такие бабки плачу за всё! Я работаю...Плохо...неважно!

Миша Лакомов Михаил

Ну вы не судья по наркотикам ,а я не наркоман.Так что нам делить нечего..Ну не ты один работаешь и не ты один бабки платишь..Не нравится покупать не покупай.я беру вещи и никому в жилетку не плачусь и распальцовку не делаю с разрывом рубахи на груди..Это так делают подонки и мрази .когда оскарбляют людей которые им ничего не успели сделать.Я таких видал.Это настоящие палачи семье.Ну и конечно морду по земл толок.А мои товарищи таким просто голову топором рубали.так что поменьше психушки,я тебе не врач психопатолог.

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

а кому это адресовано? Продавцам техники? Так их тут я ещё не встречала

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает..и не то бывает...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Сони взял телек. Ровно как гарантия закончилась он сдох! Я в мастерскую. Там просто отрыть крышку сто баксов, не ремонт! А как вы такой дмухметровый сюда привизёте? У вас есть спец. техника? Если не огинальной упаковке, даж смотреть не будем! Там лед подсветка сгорела! Говорю нет! Там блок питания навернулся! Ну тогда вези! Я лично не берусь за такое! Говорит... Там чуть согнёшь я сам попал на бабки! Я ребят из центра беру рагружать! И только заводской упаковке! )))

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

у меня такого ещё не было

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та и не надо! В десткой самсунг висит на ножке. Та в него и мячом прилетало в экран! Чё там дети не тварили! Он старый, тонененький относительно, Тож как картина, но толще. Я сам в него зафуболил в экран мячом со всей силы дурной! У меня детская это как вам сказать..Ну как в школе актовый зал примерно))) Ну я загнул))) Просто размер баскетбольного поля)))

Ярославна Андреева

Обманывают конечно, надо смотреть и все узнавать подробно до покупки

Ярославна Андреева

Так в течение 10 дней можно вернуть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Во первых. 30 дней! Моя жена судья! Они только фамилию слышат ныкаются по норкам))) Сам директор вышел, говорит я тут товары распаковываю. Я грузчик. Та запешите на меня, типа. Они аж все присели а как? Вот так и всё! Закон такой! )))

Ярославна Андреева

Поменяли?

Ярославна Андреева

Ну чего ж так?

Вадим

Есть такая замечательная штука,как ,,внутренние стандарты фирмы,,...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Точно!))) Я просто тупил..Японца и китайся... к них там станарты разные. пишут напримнр хд м ей., или как они там похоже! Не чё не конктица! Я чуть не плакал!))) Вайфай суки почему разный? Блютуз не одинаковый! 2,01уменя 3,5 еле настроил! А могло и не подходить от слова вабще!)))

Вадим

,,Торговые внутренние стандарты ,,фирмы это фигня! Я столкнулся со случаем,когда внутренние ,,законы ,, фирмы поверили законы государства,Во как!

Аня Розенблюм-Задунайская

Что вы купили? Наушки ? Или систему? Зачем вы пишите хрень?

Аня Розенблюм-Задунайская

Во первых успокойся! во- вторых еще раз успокойся! Завтра поговорим! Сегодня я ловлю чертей! Они вокруг меня! их ловлю Они пищат! сволочи боты иностранные! Извини! когда всех уничтожу, напишу тебе! Друг! Они сволочи! пишат , гаденыши!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та всё нормально! Гуляешь по нету!)) )Меня не испугала.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты это! берегись тоже! Они вокруг нас!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та норм! Мне понравилось. Такой опыт!))) Я сам умею но мне лень. )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини. Я потеряла мысль с тобой. Я сейчас слушаю . Хрень. Сама удивляюсь. Буду разбираться что я слушаю.

Вечеслав Дмитриев

есть паспортная ,номинальная ,максимальная и пиковая .

Алексей Кожура

давно известно что написанное на 3 делить надо !

Алексей Кожура

не помню кошда но по моему так ещё в 80-х стало !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка слушает 80е. 90 е.. Рамсштайн и металику. Говорит офигенно! Мне скидывает новые, я сам ей смайлик танцую!)))

Алексей Кожура

не диско 80-х !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я музыкант. Я беру свою ямаху..угадай с трёх нот! Что это? Играем в угадайку! Та я так переиначиваю, я Бетховина играю в современном ладе))) Такая танцует рядом. А ещё чё придумай! Это например лирическое..это кто? Та не парся это Рамштайн!))) Я просто замедлил и добавил проигрыш свой))) Лирика..)))

Алексей Кожура

у многих рок музыкантов именно старые переделанные !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я всё знаю! Я рокекшник. давай трахатся!))) Песни это любовь! Волки так воют за чем?))) Та я умею трахатся по нету,..тебе слабо? Я ржу. я не маньяк. А могу точно словами..)))

Sarman

Это не обман. У них там другие мерки.

Jane Папина

Покупай китайское. Там всë честно.