Борис Сухомлинов

Патологоанатомы считают, что внутренняя красота человека сильно преувеличина

Ответы
Александр Кириченко

Внутренняя красота- это духовное состояние( символический внутренний человек),он не материален и не виден, но мы можем почувствовать его у живого человека.

Наталья

нет у них эстетического вкуса. одна только печень чего стоит. а если человек пил, она переливается всеми цветами радуги

Юльkа )

тупизм внутренняя красота это отношение к другим моральное развитие а не внутренние органы глупость какая то .....

Не Ношу Гучч- Адидас Круче

с точки зрения патологоонатомов красивого мало...но этот вопрос рассматривается с духовной точки зрения

Светлана Андреева

У каждого внутри все по-разному,у кого сердце больное,у кого почки,у кого печень,а у кого и голова!

Не Ношу Гучч- Адидас Круче

если рассматривать с точки зрения патологоанатомов,то действительно красивого мало..

Александр ))

К тому времени она как то исчезает, ко времени встречи с патологоанатомами...

Кт
Кто-То

Так они смотрят не на ту внутренность, на которую ссылаются в этой фразе

А6
Алёнка 666

просто они видят человека тогда, когда он уже теряет свою красоту

Анастасия Гриб

нисколько. попробуй расчеленить человека и посмотришь!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

правильно,машину раздербанили,а пассажир то сбежал)))))))

Елена Юрьева

а их профессия вызывает вопрос--нахрена такое счастье?

Марина Дудина

и правы.чего в потрохах красивого! сплошная анатомия.

Александр

Можно сказать - не отвечает действительности... 🚬

Лерчик !

очень сильно я точно знаю еще и аромат убийственный!

Личность Полноценная

ну внутренняя красота это не только его органы))

Александр Молочко

они правы: вода и дерьмо,-вот что нас наполняет)))

Анютка Валько

)))...они просто редко общаются с живыми людьми...

Запевалов Николай

Она у всех одинакова, если ее назвать красотой.

Марина Галашова

это они не о внутренней, а о нутряной красоте:))