Юля Пережогина

какой город по экологии самый чистый?

Ответы
Игорь Песков

Я дарю тебе... Валентин Добродеев Я дарю тебе с нежной улыбкой, Королеве из мира цветов, Самой чувственной женщине, пылкой, Свой букетик из радужных слов! Пусть всегда будешь так же красива, С ароматами ранней весны, И кокетлива будь и игрива: Светом Счастья наполнена ты! Чтоб на крыльях всегда ты летала И была украшеньем Любви, Чтоб на троне цветущем сияла Под восторг всех влюблённых Земли! Чтоб Звезда твоя ярче горела И Любовью согрела весь мир! Вся Вселенская Лира бы пела Под сиянием Божьих стихир!.. Я дарю тебе этот букетик Самых нежных и трепетных слов! Пусть тебе теплотою он светит, Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись, Смущённой улыбкой, давая понять, Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак, Даёт тебе право, мечтой обладать. Чуть простынь откинув...Как будто богиня, Ночнушка из ситца, сползает с плеча, Так маленькой ложкой...Изящно и нежно, Мешаешь ту сладость...Что так горяча. На мягкой постели...Такая невинность, Слегка улыбаясь, давая понять, Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость, Как чашечка кофе...На утро...В кровать

G.
Gena .

всё относительно. Имеется в виду определенный регион, масштаб страны, всего мира? Чем шире масштаб, тем бессмысленнее вопрос.Вы же не поедете жить в поселок Тмутаракань в Андских горах без электричества и удобств только потому что он экологически чистый.

Th
Thegodfather

Чернобыль))) там уже давно не ступала нога человека...))))

Яна Константинова

это не так важно , самое главное любить свой город

Елена Еремина

нальчик, у нас воздухом можно надышаться...

Юрий Астахов

Мой город самый чистый и полон чудесами!

Вадим Шкуратов

В котором нет промышленных предприятий.

Владимир Глотов

который еще не построили в Антарктиде!

Pavel Parfenov

скорее деревенька где- нибудь в тайге!

Ев
Евгения

я не ходячая энциклопедия, не знаю

Оля (Соня*)

да в деревне самый чистый воздух!

Келли

а напишите мне... я туда перееду)))

Юля Пережогина

это я спрашиваю

Келли

а его нет

Юля Пережогина

более-менее все равно существует

Келли

наверно там, где нет заводов

Юля Пережогина

согласна

Келли

бум искать

Люзия Ихсанова

Октябрьский Р. Башкортостан

Ильяс Гайсин

Где человек там нет чистоты

ОК
Ольга Кёниг

такого пока нет наверное(((

Стас Карпов

В Австралии.Город не знаю.

Светлана Адимова

не имею такой информации

Тоо Энерго Групп Кр

а такой город существует

Олег Гаврилов

Думаю-Великий Новгород.

Татьяна Реутова

там где нет транспорта