Марина N

Есть ли у мужчин интуиция?

Ответы · страница 2
Джейк Мюллер

Ещё какая, только мужчины проверяют свою интуицию достоверными фактами, а не додумками и советами подружек

Квака Задавака

Ну это конечно!!!!😁

Genn357

простите но интуиция это как бы частица чегото высшего... и это к вашему сожалению в нас тоже присутствует...

Виктор Шаламов

Конечно есть. Интуиция основана на опыте. Нет опыта - нет интуиции. И это касается как женщин, так и мужчин.

Квака Задавака

Есть у меня интуиция...но как то совсем с опытом это не связано.

Виктор Шаламов

Связано. Возможно с опытом предыдущих поколений переданном по наследству.

Квака Задавака

Может быть...Я иногда при просмотре фильма угадываю что сейчас скажет актер.....Знаю кто звонит мне по телефону еще не подняв трубку....

Камилов Камил Хамзаевич

у меня самая высокая интуиция! На личке интуитивно предположу чего вы сейчас от меня хотите - прочтите

Квака Задавака

Прочла....Приняла за шутку...

Антон Сыров

Есть конечно, просто мужчины чаще пользуются логикой, а женщины чувствами вот мужчины и не слышат ее

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Ассоль Апельсинка.

раскрыт разведчик анатолий была легенда хороша
но не учёл он что в уганде не продаётся гуталин... 😄

Денис Кряжев

ДА НО В ШТАНАХ И НЕ НА ВСЕХ СРАБАТЫВАЕТ ОСОБЕ НО КОГДА НАДО БЕЖАТЬ КРОВЬ НЕ К ТОЙ ГОЛОВЕ ПРИЛИВАЕТ

Знайка Всемогущий

Есть... Часто жалею, что не воспользовался тем вариантом, который первым в голову пришел 🙂

Знайка Всемогущий

Практекуешься зато в острых словцах 🙂

Квака Задавака

Вы это их так ругаете?

Знайка Всемогущий

Скорее прошу отстать от меня🙂

Квака Задавака

Ха...похоже это ваше постоянное занятие...🙂

Знайка Всемогущий

Угу... Почти 🙂

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

О!! Канешна ест!! Я не понимаешь хорошо па русски, но эта ест у любой мужчина!!! Я ТАК ДУМАЮ......... 😄

Елена Келлер

Нет, но они лучше просчитывают комбинации шагов на 10. Тогда как женщина где-то на три или пять

Viktor Timofeev

Конечно. Вот взглянул на красивую девушку стоящую близко и интуиция просыпается мгновенно !

Квака Задавака

Убегают и на все четыре стороны....Ну мало ли от чего...😁

Viktor Timofeev

Ну это женоненавистники. Женолюбы только в одну сторону.

Квака Задавака

А здесь их так много!!...а впрочем и в реале достаточно...

Viktor Timofeev

Что значит в реале ? А спрашка это не реал ?

Квака Задавака

Конечно нет...🙂 ...Я убегаю...Благодарю за приятное общение!🙂

Сергей Киселёв

есть. Я когда не знаю что делать, закрываю глаза и иду. за 60 лет ни разу интуиция не подвела.

Яна Невская

...и эрудиция и логика,было бы классно если б они пользовались данными не только по работе)

Талгат Нуржанов

думая что есть, так как я работаю спасателем ни редко приходится сталкиватся с интуицией

Сергей

Нет. Лишь иногда случаются редкие намёки, к которым они почти никогда не прислушиваются.

Даша Васильева

У всех есть интуиция, вне зависимости от пола, у кого-то она развита хорошо, у кого-то нет

Даша Васильева

El
Elen

Еще можно назвать -«чутьё», проницательность.Почему вы считаете,что у мужчин этого нет?

Бану А.ш.

Она есть у всех. Вопрос в том как у кого она развита, независимо мужчина это или женщина.