Марина N

Есть ли у мужчин интуиция?

Ответы · страница 6
Alla Beregnova

Вероятно да, но она напрочь отключается при виде Анжелины Джоли...

Иехидна 🍄

Есть парадокс по жизни каторый мужчины принимают... К сожалению...

Анатолий Морозов

У меня в армии было чувство приключения на задницу. Не позволило.

Квака Задавака

Хорошо что прислушались.

Нестеренко Галина

а почему нет. может только не так развита как у женского начала 🙂

Юрий Пегушин

Есть. Но обычно она направлена не на угадывание желаний женщин)))

Бибизянин

у всех есть свой уровень интуиции, ибо это набор знаний и умений

Квака Задавака

У молодых интуиции не может быть?

Бибизянин

мало, а у детей и вовсе нет

Людмила

Есть, только они в нее не верят, вот она у них и спит крепким сном

Игорь Черепанов

А куда ж ей деться? Ее немного досталось и дамам от ребра Адама)))

Zl
Zlata

Отсутствует напрочь.....как и левая половина мозга не развита.....

Елена Макарова

Ага,а еще подсознание и внутренний голос.Так и живут компанией.

Па
Павел

Наверно слабая ,то что с плохими девчатами часто связываемся.

Квака Задавака

Тебе должно быть виднее..

Па
Павел

Да,вижу и ты такая хорошая.))

Квака Задавака

😂 На таком расстоянии разглядел?

Квака Задавака

Ну вот...а лицом к лицу не получается...😁

Валерий Рудаков

предчувствие у мужиков сильное а интуиция это женское слово))

Квака Задавака

Чуйка они называют его...

Валерий Рудаков

ага--ЧУЮ ЧУЮ)))

Ихтиандр

Есть... но по пьяне она исчезает.... и они не успевают слинять....

Александр ))

Даже не сомневайтесь, эта женщина у которой есть в подругах!!!

Антуанетта Корытова

Иногда ответ на вопрос "даст или не даст?" они угадывают верно

Ми
Михаил

Есть конечно. Какой провод резать красныц или синий. Класика

Ми
Михаил

Че резать будем?

Квака Задавака

Нее...не будем.

Ми
Михаил

Страшно)

Квака Задавака

Да....мне не нравится поражение эл.током...

Ми
Михаил

Ну ты рубильник то выключи

Балбес

Есть... Но у всех в разных местах... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Квака Задавака

Не исключается и такой вариант...🙂

Сергей Шабалин

Только у них и есть. Далеко не у всех конечно. У женщин- редко.

Гр
Грета

у них есть логика и приземленный взгляд на жизнь. это хорошо

Квака Задавака

Уже не плохо.

Вакуленкова Светлана

разумеется..они ведь то же-относятся к роду человеческому!))