Эллочка Щукина

как часто вы сталкиваетесь с хамством??

Ответы
Де
Дед'уктор

Честно, меня бесят российские собаководы, которым, прям, противно одеть собаке намордник! Я бы их всех перестрелял без сожаления, только за то, что они моих детей подвергают опасности! И объяснять им что-то бесполезно - упрямые, как бараны!

Алексей Егоров

почти никогда. Хочешь анекдот про хамство.-Заходит покупатель в магазин и говорит продавцу взвесте мне 50 гр. колбасы продавец ему а не обожрешься а он в ответ будешь хамить заставлю порезать.

Александр Орехов

Вчера, отражал атаку ХАМОВ, а сегодня от защищенных вчера почти такие же матюки получал. Оказалось одна команда. А это для вас, и про хамов тоже здесь есть: http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html

Клипель Светлана

Встречаюсь, но придерживаюсь золотого правила. Матфея 7;12 Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.

Владимир Батухтин

Светочка! К сожалению часто.Каждая сарделька корчит из себя краковскую колбасу! Это на бытовом уровне, а среди чиновников-ууууууууу 🌹

Вячеслав Силин

бывает, и так надоело это, решил большле не выставляться с подобной инфо, чтобы не давать хамам пищу для брюзжания

Naty Naty

Бывает...неприятно, но не смертельно--ведь тот, кто хамит и делает плохо окружающим, сам себе портит карму. ))

Savage Savage

я обожаю хамские персонажи, они - мои любимые, они так смешно ругаются, когда падают на задницу ))))))

Дайлова Надежда Гомель

Здесь - часто.На работе - не позволяю.В быту - меня здесь знают, никто себе такого не позволит ))

.юрий Полюдин

Знаете, я мужчина, поэтому особо хамить без повода опасаются. А вообще их очень, очень много

Владимир Комельков

лично - редко! а вааще-то, да! в трамвае, автобусе, магазине - это же жуть! да частенько!

Юра Стародубцев

стараюсь не обращать на ЁБОННЫХ ДЕБИЛОВ внимания,все равно толку с них не будет!

Татьяна Ивченкова

Да здесь то один, то другой обязательно гадость какую-нибудь напишет.

Александр Рубцов

наверное до сих пор везло! А вообще-то я резкий и на словах и на деле!

Александр Эбергардт

не часто но бывает -не люблю хамства стараюсь его нейтрализовать ...

Владимир Федоров

Хамство - не страшно. Страшнее лесть. Лесть- агрессия на коленях

Григорий Малозёмов

Весьма.. Не поверите,- порой даже с собой приходится бороться...

Светлана Алаторцева

Хамства у нас достаточно но я стараюсь не обращать внимания

Firdavis Shakirzianov

Повсеместно на дорогах. Чем шире дорога,тем больше хамства.

Лиса Чёрнобелая

На каждом шагу, и считаю, что ему необходимо противостоять.